Элвис-2

В этом году в Россию посетили больше украинцев по сравнению с прошлым годом. Об этом заявил начальник Госпогранслужбы Петр Цигикал в интервью Цензор.нет.
"В 2016 году в Россию ездили 4,1 млн граждан Украины, в 2017-м больше - уже более 5,7 млн" Зачем????

Ответы · страница 2
Мищенко Владимир

не пускать придурков

Элвис-2

✅ 😀 🎯

Но
Нолия:001.Ru.com

Народ - нормальный....

Элвис-2

Но новое поколение будет..

Но
Нолия:001.Ru.com

Жена президента Ющенко намудрила.

Элвис-2

а я уже забыл чё за жена у него....агент ЦРУ из европы

Но
Нолия:001.Ru.com

Про американка.Гражданка сша. Из панов решила господ сделать.Вот и понеслось....

Элвис-2

...место панов уже поляками занято....осталось только роль быдла

Элвис-2

☑️ 😃 🔠

Алла Челпанова

Ищут лучшей жизни .

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Qqqq Qqqqq

голод не тетка

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Нина Блинова

На заработки.

Нина Блинова

В Европу пытались ездить на заработки, но говорят ,там большие налоги, а в России народ сердобольный, стараются смягчит налоговое бремя, жалеем несчастный народ.

Елена

на разведку

Элвис-2

✅ 😀 😀 😀 🤞

Маркиза Простая Баба

жрать хотят

Элвис-2

✅ 😀 🌽

Ольга Боровкова

работать,

Элвис-2

😀 ✅ 🎯 🌽

Людмила Никандрова

Работать

Элвис-2

☑️ 😃 🍍