Оля Касымова

Почему жена для мужа оберег?

Ответы
Al
Aleksii

Она должна быть лучшим другом,найвозлюбнейшим человечком,как и муж для неё, а значит весь мир подождет

Виктор Поздняков

Долго объяснять. Но это так, не раз чувствовал ее защиту. И это прибавляло сил, уверенности, смелости

Александр Усков

смотря какая, бывает и своих новорожденных детей пытались в окно выкинуть

Юрий Юрий

а кто еще будет беречь? если найдется другая, то будешь бывшей женой

Вячеслав Подольский

Защищает от нечестие,пока сама не превращается в мразь...😊

Павел Делуков

Не знаю почему, но то что она оберег - это точно!

Оля Касымова

Прочтите Торсунов и поймете

Павел Делуков

Когда я пойму, то наверное перестану ощущать, что она мой оберег.

Оля Касымова

А ну если так то ...понимаю

Дм
Дмитрий

Не разрешает совершать великие поступки.

Оля Касымова

Она действительно оберег -мудрая жена. Мужчина получает энергию от женщины и только от любимой а женщина получает от любви к миру. В древности когда муж уходил воевать то жена молилась за него и хранила верность тем самым , оберегая его и если она изменяла то он терял энергию, т.е силу и становился уязвимым.

Александр Романов

потому что нельзя быть красивой такой)))

Владимир

Она должна управлять скоростями.

Анатолий Еремеев

это не оберег это крыша и забор

Иван Новиков

Кто ещё будет заботится о нем ?

Иван Новиков

Все для вас 🙂 главное что б улыбались

Оля Касымова

Да улыбнуло. Мой совет - любите себя в смысле не думайте плохо о себе и не пишите так. Когда вы так о себе -вы перекрываете свою удачу а если еще не любите себя то женщины вас не полюбят. Вы нормальный человек и даже ничего

Иван Новиков

Спасибо . Я об этом знаю просто я умею принимать свои недостатки и смеяться над ними

Оля Касымова

Умница

Иван Новиков

Спасибо

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

потому что все наоборот

Владимир Белов

это придумано не нами...

Владимир Пихтерев

у него и надо спросить

Нина Фомина

его любят и берегут...

Сергей

Оберег ? Да ладно !

Оля Касымова

Значит не любила , чем преданнее она тем сильнее он , чем больше верит в него тем удачлив он . Женщина имеет огромную силу и подпитывает если искренне любит , защищает

Сергей

Это всё теория - на практике бывает всё иначе

Оля Касымова

учение славян веды читайте или Торсунова

Сергей

Мне это не интересно

Оля Касымова

хорошо,

Казбек Туаев

Смотря какая жена

Николай Волошенюк

Потому что СЕМЬЯ.

Андрей Берзенин

Такая она по сути