Во
Вовочка

Если у мужика больше 2 любовниц одновременно - это безнравственно ?

Ответы
Вл
Владимир

Предрассудки все это , люди получают удовольствие... Друг другу помогают, главное не навредить своему здоровью и приносит радость другому человеку... Жизнь - это мгновение...🙃🙂

Людмила Пушкина

Это мужчина -мотылек..порхает с цветка на цветок..А в душе он не способен на серьезные чувства.. Если женщин устраивает ...живите.. и не оглядывайтесь на мнение окружающих

Эк
Эксперт

Нормально. Одна - занята консервированием, вторая - дети приехали, третья - муж дома, а четвертая - о боже - свободна!!!!!!

Василий Стеклов

Если у Ваш сосед имеет в любовницах Вашу жену и вашу сестру - то наверное нужно подумать, нравственно это или нет?

На
Надежда

Это значит он хорошо зарабатывает, раз у него хватает денег на содержание семьи и двух любовниц

Ан
Андрей

Или у мужика чересчур много здоровья,или,скорее всего они обе несчастны.И не только в сексе

Вера Соломенникова

не столько безнравственно,как непосильно,то капусты не хватает,то морковка свянет

Ал
Алексей

молодец . значит поддерживает дам . а что от правельника сидит ни жене ни людям .

Во
Вовочка

Надо больше счастливых людей делать. Вносить посильный вклад , желательно соблюдая нравственность , указанную выше

Ал
Алексей

вот . а мимо голодного пройти имея хлеб грех а вот мимо одинокой страдающей дамы пройти имее стояк преданность . . что то я не понимаю

Га
Галина

Нет. Безнравственно, если он об этом их не предупредил в начале отношений

Десант

Значит он богат. обычный не потянет двух и более, да и писюлька сотрётся

Роман Смирнов

тестировал 5 разных в неделю выдержал только 2,5 месяца . ну нельзя так 😁

В Сиянии Сапфира

Если не женат, то хоть 10. Лишь бы сил на всех хватило.. Да и денег тоже)))

Ол
Ольга

вообще-то отвечать на вопросы маленькому ребенку- смешно, смени фото

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ надо так ярко выражено завидовать!
Зависть - плохое чувство )))

Валентина Пакшина

Быстpо и бездумно pастpатит свою "волшебную жидкость"‼️😜

Андрей Берзенин

Наверно... Нужно нечётное число. Три или пять. Или больше)))

Лена

Если ещё и денег при этом нет, это сверхбезнравставенно.

Дядя Миша

Лена! Смеюсь громко и раскатисто!

Лена

🤣😂🤭

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗 Солнышко ты Сибирское!

Б😊
Белочкаа) 😊

Ммм... Это гигант... Кто-то ведь и с женой не справляется😂

Ваняя Иванов

это сильно и спортивно!..безнравственно врать об этом!

Владмир

Очень! Нельзя женщин ставить в неловкое положение.🤨