Юл
Юлия

Когда у мужчины срабатывает сигнал опасности ?😜

Ответы
Сперанский Вадим

Сигнал опасности горит всегда красным и обозначает конец маршрута подачи поезда в неправильном направлении) выглядит как одноголовый светофор с постоянно горящим красным сигналом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда простатит заныл\\когда что то отваливается\\ или когда чужие шнурки от мужской обуви нашел в квартире --в последнии моменты он врубается ))

Юл
Юлия

😁

Ви
Виктор

У меня никогда. Я не разведчик, не шпион и не работник спецназа. Бытовые опасности просчитываются заранее. Всё предсказуемо.

Юл
Юлия

Даже когда правительство предлагает экономические реформы, или жена новое упражнение?😁

Ви
Виктор

Так в таких случаях никакая опасность не может угрожать. Всё штатно.

Юл
Юлия

Хотите сказать ожидаемо?

Ви
Виктор

Конечно.

Юл
Юлия

Ну тогда вы продуманный человек..

Николай

когда женщина начинает вести себя уж слишком развязано и включает царицу морскую ( помните из сказки про золотую рыбку

Al
Ali

у меня срабатывает он, когда я вижу Юлин вопрос, это значит, проснулась она от спячки, будут … давления … скачки

Юл
Юлия

😅 Спячка, тоже скажете,,, Но поспать люблю!!!

Света Джавадова

Когда он чувствует что женщина начинает диктовать ему свои условия

Ал
Александр

когда о глаза поднимает, а между ними дуло пистолета приставлено 🙂

Юл
Юлия

Думаю что и это не самое страшное, а вот если два раза промахнулись, тогда , да,,

Ал
Александр

🙂 о как!

Юл
Юлия

😁

Ал
Александр

Если красавица на уй бросается
Будь осторожен-триппер возможен.)))))

Ty
Tycя

Сидит девушка в купе. Вдруг дверь открывается и заходит грузин.
Девушка испугалась и говорит:
- Ой, вы такой страшный. У меня аж мурашки по коже.
А тот залез на верхнюю полку и спокойно проспал всю ночь.
Утром девушке неудобно стало за свой вчерашний страх и она говорит:
- Вы меня извините. Я о вас так нехорошо вчера подумала...
А грузин ей отвечает:
- Дэвушка, 5 раз триппер, 8 раз сифилис...
Мне еще только твоих мурашков по коже не хватало!

Николай Дубровский

Когда проворачивается ключ в замочной скважине, а не должен бы... 😜

Стас Васильев

Зависит от размера датчиков опасности подающих импульс на прибор.

Стас Васильев

Я быстро учусь. Вы быстро учителя? Тогда согласен)))

Юл
Юлия

Тогда пауза!

Стас Васильев

В четверной... Вот и все сольфеджио.... На сколько дней?

Юл
Юлия

3 дня.

Стас Васильев

До свидание😉.

Григорий Куделин

Когда женщина говорит, завтра поедем к моим родителям знакомится.

Юл
Юлия

😅

В*
Вера *******

А у них такого нет, иначе бы продолжительность жизни был бы больше

Соучастник

Когда он узнает, что у нее будет ребенок...как бы от него...😉🤣

Юл
Юлия

А он как бы мимо проходил,,,🤣

Соучастник

Да он в это время ваще...на работе был...😉🤣

Дэ
Дэн!!!

Когда после ужина предлагает женщина остаться на завтрак 😁

Юл
Юлия

😁 Вы столько не съедите?

Дэ
Дэн!!!

Да...могу позволить себе...самому выбирать...с кем завтракать !😁😉

Лора Тайм

Когда ему кажется,что его женщина слишком ласковая и добрая

Алексей Николаевич

На звук щелчка предохранителя или на крик "Ложись, граната!"

Сергей..

Когда смотрит ещё на юнных дев, а для чего, уже не знает...😉

Юл
Юлия

🤣👍

Сергей..

😌спасибо...

Юл
Юлия

Есть хороший анекдот на эту тему. разговаривают пожилые люди : он и она.._ Она - вы, 30-ть лет назад заманили меня к себе в постель, обманным путем!!! - Он - Да? А зачем? 😁

Сергей..

Да, слышал. Но всё равно спасибо!!...💐☺️

Юл
Юлия

😁✊

Сергей..

👌😊

Константин Котиков

Когда женщина говорит - Я готова стать твоей ... вдовой 🙀

Валентин

Когда видит красивую девушку,первая мысль надо бежать

Евгений Кобычев

Когда он в постели с женщиной и в дверь постучали.. 😁