Вести Скрепечества

После всех ужасов, что творили арабы и негры во Франции, я пришёл к окончательному выводу, что леваки – это зараза, поразившая Европу. Леваки выступают с агрессивной антибелой, антихристианской, антиевропейской и антидемократической риторикой. Леваки поощряют геноцид белых людей по всему миру, прикрываясь "борьбой с расизмом и угнетением". Леваки разрушают собственные страны, поощрая завоз отсталых дикарей из тропических унг-бунг, и всячески оправдывают и преступления против обычных людей. Когда же европейцы это поймут?

Ответы
Бабайкин Юрий

Сами французы нагибали африканцев и завозили как рабов лет 200

Вести Скрепечества

Французская колонизация Африки началась как борьба против берберийских пиратов, которые терроризировали воды близ Северной Африки и брали в рабство многих попавших в плен европейцев.

Бабайкин Юрий

Может и так....а рабов привозили для обмена на своих?🤣

Igor Fedaev

Никогда , у них все мысли как бы на чёрном кую покрутится !🤣