Елена
Елена

Путешественник во времени, прибывший в наши дни из 1930-х, без труда опознал бы в путинском режиме режим фашистский. Символ Z, народные шествия, пропаганда, идея войны как акта очистительного насилия, братские могилы вокруг украинских городов — все это не оставляет пространства для сомнений. Война в Украине — не просто возвращение на традиционный фашистский плацдарм, но и воссоздание традиционных фашистских практик и риторики. Другие народы существуют для того, чтобы их колонизировать.Называть фашистами других, будучи фашистом, — в этом состоит основа путинского метода?

228
34
–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Кто фашисты? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

2
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами...

1
Константин
Константин

Правнуки Победителей и Будущее !
3 407 просмотров 29 июл. 2022 г.

1
ДБ
Джо Блэк

Основная черта фашизма - это борьба с коммунизмом!
Он и возник,как противостояние этому явлению.
Похоже,что в Украине как раз то самое...
Особенно в свете её всеобщего ультранационализма!
...Так,что учите мат.часть,прежде чем нести эту ахинею.
)

7
1
Елена
Елена

фашизм и коммунизм это абсолютно две одинаковые идеологии.Между коммунизмом и фашизмом нет отличий
1. Название
Термин фашизм происходит от итальянского слова fascio – связка, союз, коллектив. А коммунизм происходит от французского слова commune – община, общество, коллектив.
2. Идеология
Идеологией фашизма является приоритет коллектива над человеком. А идеологией коммунизма является приоритет общества над человеком.
3. Цели
Высшей целью фашизма является «общее благо» в «тысячелетнем рейхе». А высшей целью коммунизма является «общая польза» в «социальном государстве».
4. Средства
Для построения фашизма применяются концентрационные лагеря и газовые камеры. А для построения коммунизма применяются трудовые лагеря и расстрелы.
5. Юриспруденция
Фашистская юриспруденция оперирует понятиями «имперская безопасность», «враги рейха», «окончательное решение». А коммунистическая юриспруденция оперирует понятиями «общественная опасность», «враги народа», «исключительная мера наказания».

1
ДБ
Джо Блэк

Вы мне эту филькину грамоту не подсовывайте.
Узнайте вначале хотя бы смысл слова "идеология",прежде чем нести эту чушь!
))
Об остальном я уже не говорю...
...пАлитолаги,блин...
))))

1
Елена
Елена

1
Елена
Елена

1
ДБ
Джо Блэк

Так эта укро-идеология как раз для вас!))
Смотрите и наслаждайтесь.)
Вам только мечтать и осталось.

1
Елена
Елена

а что ж вы такой патриот иностранным именем подписаны?Запад ваш враг?

1
ДБ
Джо Блэк

Чиво?))
Это из фильма.
Если вы не в курсе.
А кино,как искусство - аполитично.
...И не трудитесь.
Я не смотрю подобное фуфло на Ю-тубе.
Ни про политику,ни про инопланетян,ни про магию Вуду...
)))
Исключительно музыку.
У меня нет желания засорять себе мозги чьим-то беспонтовым бредом!
)

2
Св
Светлана_Светлана

🖼Вот тебе Ленка ваш символ : свастика , и буква z перевёрнутая на 90 градусов. Все как ты просила! А теперь пиздуй в сизо и готовь передачки Волыне, Калине и поставь свечку за упокой Зельки!

4
1
Елена
Елена

«Центральной фигурой эмблемы «Азова» является один из наиболее употребляемых в украинской военной традиции символов. Так называемый знак «Крюк» был чрезвычайно популярен среди волынской шляхты и козачьих родов.....Хотя вам понятия традиции и чести не ведомы : " только слышишь вонь и мат это русский акупант"

1
Св
Светлана_Светлана

Где вас таких делают???? С какой помойки вы все выходите тупые и недоученные долбоящеры!!! ПТУ то окончила, коза? 🤣

1
Елена
Елена

уровень дискуссии рашистов это оскорбления а не аргументы.Хотя ваше образование.....Треть россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли, а не Земля вокруг Солнца. За 15 лет этот показатель вырос на 7 процентов: в 2007 году с таким утверждением согласились 28 процентов респондентов. Об этом говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) о научных заблуждениях россиян.

1
Св
Светлана_Светлана

Бред конячий

1
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

А факельные шествия с портретами гитлера и бандеры не вдишь в Куеве? А симыюволиеюка азовцев? Руские войны не начинают, они их заканчивают.Вас колонизировать?🤣 вас запад давно колонизировал🤣

0
2
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Как пафосно-то))) Когда в 2014-ом Киев объявил в АТО против Харькова и Донбасса, когда людей в Одессе живьём жгли, Вы так же негодовали?

0
1
Миронов Николай
Миронов Николай

Путешественник во времени, посмотрев на Героя Украины--- офицера" СС", подумал, что Гитлеру , все-таки удалось построить свой Рейх!

0
1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

А Зеленский красный партизан у которого пол войска в фашистких крестах и рожей Гитлера на теле?

2
1
Елена
Елена

ваши рашиские фейки смешны .На шевроне полка в верхней его части находится символ «Идея Нации» — наложенные друг на друга украинские буквы «I» (укр. Ідея) и «N» (укр. А про портрет гитлера .... , ну хотя бы врали что Бандеры.😊

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Показывали тату на телах демонстрантов за свободу Украины еще с 2014 и у пленных Азовцев-что это?

1
Ин
Инга

Украинская идеология это - мы бомбим и унижаем,это хорошо,а нас,это страшно и плохо...🤷‍♀️

0
2
Сх
Схимонах

а Укры ну просто ангелочки в розовых бантиках ну вы посмотрите на очередную сказочницу😂

12
1
Сх
Схимонах

только что то весь мир все меньше как и ваша территория😁

1
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

витя - это сучка ссыкливая, которая геройство только против женщин выявляет))) я я ему сегодня предложил встретиться в реале и поговорить - зассал, чужой номер телефона дал....)))))
скриншот о звонке моем - могу приложить....))))

1
Сх
Схимонах

сколько же униженных на одном ресурсе

1
Сх
Схимонах

я уже боюсь и плачу

1
Сх
Схимонах

скорей бы рассвет

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Вы забыли о чудовищной цензуре!!! И готовых Конц лагерях в современных бабьих Ярах....

2
1
Елена
Елена

росияне сами выбрали такую жизнь в цензуре и полицейском режиме.
"Под звуки флейты и трубы Я понял в дальних странах - Тиранов делают рабы, А не рабов - тираны."-Дольский.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Надо же! Какое мудрое объяснение...

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

а в режиме Зеленском что видно? чего Вам с извращенным мировосприятие не мерещится

0
1
ВШ
Виктор Ш

А аллея ангелов (убитых детей могилы) в Донецке тоже Путин бомбил - обстреливал?

1
1
Елена
Елена

перелистните методичку..Пока там русьни не было Донецк процветал.

1
БТ
Белый Тигр

Слушайте,не надоело ещё сеять вражду? Удовольствие что ли получаете от этого?

2
1
ИД
Иван Дьяков

Не удовольствие, деньги.

1
БТ
Белый Тигр

Не удивлюсь

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

потом вместе поржом над этими днями ! Всё самое интересное ещё впереди ...

10
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

основной рынок сбыта углеводородов - ВНУТРЕННИЙ . Я 25 лет строитель . Всё это время строю заводы , которые ни хрена не производят . Наши патронные и снарядные заводы (занятые обычно на 5-8%) уже 8 лет херачат в 24 часовом режиме . Ни вы , ни помощники не справятся с вашим снабжением .

1
Елена
Елена

как добывать будите без иностранной техники? Вы бы вместо патронов научились ,что то для улучшение жизни народа выпускать... "Уралвагонзавод" - единственный в РФ производитель танков - больше не может полноценно работать из-за недостатка иностранных комплектующих. Сотрудников предприятия руководство отправило в неоплачиваемый отпуск.
Барнаульский станкостроительный завод последние два года экспортировал более 1 млрд патронов в более чем 30 стран мира. Но сейчас страны Северной Америки перестали покупать патроны с этого завода. Также сократились поставки в Индию, Китай и Египет. Из-за потери рынка сбыта производство завода частично приостановлено, уволены почти полтысячи сотрудников.
Эксперты отмечают, что оборонно-промышленный комплекс РФ находится в перманентном кризисе. Во-первых, предприятиям постоянно не хватает комплектующих, современной электроники, чипов. Во-вторых, предприятия теряют контракты за границу.

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Совсем плохая ... Патроны не продают потому что НАКАПЛИВАЮТ ! Если мы продавали ярд патронов - значит их вырабатывали . Если их вырабатывали , то надо восполнять . Разместить такой заказ у дяди - удачи вам . Так что приходиться притушивать другие горячие точки . Обратите внимание , что я не ссылаюсь ни на кого . Как только вы услышали слова : Эксперты , Страны региона , внутренние данные ... - вас нагло морочат . Хотя своей головы мало кому достаётсся ...

1
Елена
Елена

мы знаем ,что наша армия лупит вас, а вы все слушаете сказки про успехи вашей армии и военпрома.Ну накапливайте ,вы еще про лучшее оружие расскажите....

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Лупит конечно ! С потерями 10-11 к 1 . Вас было 40 млн . 10 уже вовсю счастливят Европу и развлекают Рашку . Остаётся 30 . Общий моб.потенциал 20% . Прикинем на скока вас хватит при таких раскладах ..... к тебе на кухню ни кто не лезет ? Так и ты не лезь куда не знаешь .

2
СЛ
Сергей Луцковский

А сжигание живьём людей в Одессе, это что, Западная демократия?

6
1
Елена
Елена

а расстрел мирных домов из градов и бомбежка из самолетов это добрый русский мир ?

1
СЛ
Сергей Луцковский

В этих мирных домах селятся боевики, а жильцов выгоняют на улицы.

1
Елена
Елена

это вам русское телевидение рассказало? можете дальше сказкам верить .смысла нет с вами говорить.

1
СЛ
Сергей Луцковский

А вам чьё телевидение рассказывает? Или, своими глазами видели?

1
Елена
Елена

мне не тв рассказывает .Я живу в Украине. Я слышу сирены и вижу как по вашему тв рассказывают про мой город.Так ,что соловьева вам на ночь.......Как можно так оболванить народ.

1
СЛ
Сергей Луцковский

А сирены и в Киеве воют, когда гости с запада приезжают. Только снаряды там не летают, почему-то.

1
КМ
Кирилл Морозов

И тов. Фарион, бывшую комсомолку, он бы тоже полюбил. К примеру.

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Назвать фашистов фашистами, это очень правильно. 🖼

0
1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Какая же Вы дура, Елена! И каждый раз превосходите себя!))))

1
2
Елена
Елена

Единственное отличие российского варианта фашизма — его удивительно убогая эстетика. Фашисты прошлого века уделяли эстетическим и визуальным аспектам большое значение и надо сказать что они в этом преуспели. Одна эсэсовская форма, созданная Хьюго Боссом чего стоила. Фашисты стремились создать красивую и яркую айдентику и символику для своих движений. У россиян с этим все плохо. Эклектичная, надерганная из разных источников и эпох бомжатская эстетика депрессивной провинции и деревянных сортиров не могут быть привлекательными для цивилизованного современного человека.
И еще: в отличие от российских фашистов, фашисты двадцатого столетия называли себя фашистами с гордостью. Русские фашисты называют фашистами кого угодно, кто таковыми не является, но только не себя.

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

это путин их заставил скакать?

0
1
Миша Zvo
Миша Zvo

Ну ты и мразота,тем более, что ни хрена не понимаешь.

1
1
Елена
Елена

0
Следующая страница