Елена

Путешественник во времени, прибывший в наши дни из 1930-х, без труда опознал бы в путинском режиме режим фашистский. Символ Z, народные шествия, пропаганда, идея войны как акта очистительного насилия, братские могилы вокруг украинских городов — все это не оставляет пространства для сомнений. Война в Украине — не просто возвращение на традиционный фашистский плацдарм, но и воссоздание традиционных фашистских практик и риторики. Другие народы существуют для того, чтобы их колонизировать.Называть фашистами других, будучи фашистом, — в этом состоит основа путинского метода?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Кто фашисты? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого их фашистами...

Константин

Правнуки Победителей и Будущее !
3 407 просмотров 29 июл. 2022 г.

Джо Блэк

Основная черта фашизма - это борьба с коммунизмом!
Он и возник,как противостояние этому явлению.
Похоже,что в Украине как раз то самое...
Особенно в свете её всеобщего ультранационализма!
...Так,что учите мат.часть,прежде чем нести эту ахинею.
)

Елена

фашизм и коммунизм это абсолютно две одинаковые идеологии.Между коммунизмом и фашизмом нет отличий
1. Название
Термин фашизм происходит от итальянского слова fascio – связка, союз, коллектив. А коммунизм происходит от французского слова commune – община, общество, коллектив.
2. Идеология
Идеологией фашизма является приоритет коллектива над человеком. А идеологией коммунизма является приоритет общества над человеком.
3. Цели
Высшей целью фашизма является «общее благо» в «тысячелетнем рейхе». А высшей целью коммунизма является «общая польза» в «социальном государстве».
4. Средства
Для построения фашизма применяются концентрационные лагеря и газовые камеры. А для построения коммунизма применяются трудовые лагеря и расстрелы.
5. Юриспруденция
Фашистская юриспруденция оперирует понятиями «имперская безопасность», «враги рейха», «окончательное решение». А коммунистическая юриспруденция оперирует понятиями «общественная опасность», «враги народа», «исключительная мера наказания».

Джо Блэк

Вы мне эту филькину грамоту не подсовывайте.
Узнайте вначале хотя бы смысл слова "идеология",прежде чем нести эту чушь!
))
Об остальном я уже не говорю...
...пАлитолаги,блин...
))))

Елена

Джо Блэк

Так эта укро-идеология как раз для вас!))
Смотрите и наслаждайтесь.)
Вам только мечтать и осталось.

Елена

а что ж вы такой патриот иностранным именем подписаны?Запад ваш враг?

Джо Блэк

Чиво?))
Это из фильма.
Если вы не в курсе.
А кино,как искусство - аполитично.
...И не трудитесь.
Я не смотрю подобное фуфло на Ю-тубе.
Ни про политику,ни про инопланетян,ни про магию Вуду...
)))
Исключительно музыку.
У меня нет желания засорять себе мозги чьим-то беспонтовым бредом!
)

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот тебе Ленка ваш символ : свастика , и буква z перевёрнутая на 90 градусов. Все как ты просила! А теперь пиздуй в сизо и готовь передачки Волыне, Калине и поставь свечку за упокой Зельки!

Елена

«Центральной фигурой эмблемы «Азова» является один из наиболее употребляемых в украинской военной традиции символов. Так называемый знак «Крюк» был чрезвычайно популярен среди волынской шляхты и козачьих родов.....Хотя вам понятия традиции и чести не ведомы : " только слышишь вонь и мат это русский акупант"

Св
Светлана_Светлана

Где вас таких делают???? С какой помойки вы все выходите тупые и недоученные долбоящеры!!! ПТУ то окончила, коза? 🤣

Елена

уровень дискуссии рашистов это оскорбления а не аргументы.Хотя ваше образование.....Треть россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли, а не Земля вокруг Солнца. За 15 лет этот показатель вырос на 7 процентов: в 2007 году с таким утверждением согласились 28 процентов респондентов. Об этом говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) о научных заблуждениях россиян.

Св
Светлана_Светлана

Бред конячий

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А факельные шествия с портретами гитлера и бандеры не вдишь в Куеве? А симыюволиеюка азовцев? Руские войны не начинают, они их заканчивают.Вас колонизировать?🤣 вас запад давно колонизировал🤣

Андрей Мацнев

Как пафосно-то))) Когда в 2014-ом Киев объявил в АТО против Харькова и Донбасса, когда людей в Одессе живьём жгли, Вы так же негодовали?

Миронов Николай

Путешественник во времени, посмотрев на Героя Украины--- офицера" СС", подумал, что Гитлеру , все-таки удалось построить свой Рейх!

Бабайкин Юрий

А Зеленский красный партизан у которого пол войска в фашистких крестах и рожей Гитлера на теле?

Елена

ваши рашиские фейки смешны .На шевроне полка в верхней его части находится символ «Идея Нации» — наложенные друг на друга украинские буквы «I» (укр. Ідея) и «N» (укр. А про портрет гитлера .... , ну хотя бы врали что Бандеры.😊

Бабайкин Юрий

Показывали тату на телах демонстрантов за свободу Украины еще с 2014 и у пленных Азовцев-что это?

Ин
Инга

Украинская идеология это - мы бомбим и унижаем,это хорошо,а нас,это страшно и плохо...🤷‍♀️

Сх
Схимонах

а Укры ну просто ангелочки в розовых бантиках ну вы посмотрите на очередную сказочницу😂

Сх
Схимонах

только что то весь мир все меньше как и ваша территория😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

витя - это сучка ссыкливая, которая геройство только против женщин выявляет))) я я ему сегодня предложил встретиться в реале и поговорить - зассал, чужой номер телефона дал....)))))
скриншот о звонке моем - могу приложить....))))

Сх
Схимонах

сколько же униженных на одном ресурсе

Сх
Схимонах

я уже боюсь и плачу

Сх
Схимонах

скорей бы рассвет

Alisa Warshavsky

Вы забыли о чудовищной цензуре!!! И готовых Конц лагерях в современных бабьих Ярах....

Елена

росияне сами выбрали такую жизнь в цензуре и полицейском режиме.
"Под звуки флейты и трубы Я понял в дальних странах - Тиранов делают рабы, А не рабов - тираны."-Дольский.

Alisa Warshavsky

Надо же! Какое мудрое объяснение...

Qqqq Qqqqq

а в режиме Зеленском что видно? чего Вам с извращенным мировосприятие не мерещится

Виктор Ш

А аллея ангелов (убитых детей могилы) в Донецке тоже Путин бомбил - обстреливал?

Елена

перелистните методичку..Пока там русьни не было Донецк процветал.

Белый Тигр

Слушайте,не надоело ещё сеять вражду? Удовольствие что ли получаете от этого?

Иван Дьяков

Не удовольствие, деньги.

Белый Тигр

Не удивлюсь

Aлександр Кузьмин

потом вместе поржом над этими днями ! Всё самое интересное ещё впереди ...

Aлександр Кузьмин

основной рынок сбыта углеводородов - ВНУТРЕННИЙ . Я 25 лет строитель . Всё это время строю заводы , которые ни хрена не производят . Наши патронные и снарядные заводы (занятые обычно на 5-8%) уже 8 лет херачат в 24 часовом режиме . Ни вы , ни помощники не справятся с вашим снабжением .

Елена

как добывать будите без иностранной техники? Вы бы вместо патронов научились ,что то для улучшение жизни народа выпускать... "Уралвагонзавод" - единственный в РФ производитель танков - больше не может полноценно работать из-за недостатка иностранных комплектующих. Сотрудников предприятия руководство отправило в неоплачиваемый отпуск.
Барнаульский станкостроительный завод последние два года экспортировал более 1 млрд патронов в более чем 30 стран мира. Но сейчас страны Северной Америки перестали покупать патроны с этого завода. Также сократились поставки в Индию, Китай и Египет. Из-за потери рынка сбыта производство завода частично приостановлено, уволены почти полтысячи сотрудников.
Эксперты отмечают, что оборонно-промышленный комплекс РФ находится в перманентном кризисе. Во-первых, предприятиям постоянно не хватает комплектующих, современной электроники, чипов. Во-вторых, предприятия теряют контракты за границу.

Aлександр Кузьмин

Совсем плохая ... Патроны не продают потому что НАКАПЛИВАЮТ ! Если мы продавали ярд патронов - значит их вырабатывали . Если их вырабатывали , то надо восполнять . Разместить такой заказ у дяди - удачи вам . Так что приходиться притушивать другие горячие точки . Обратите внимание , что я не ссылаюсь ни на кого . Как только вы услышали слова : Эксперты , Страны региона , внутренние данные ... - вас нагло морочат . Хотя своей головы мало кому достаётсся ...

Елена

мы знаем ,что наша армия лупит вас, а вы все слушаете сказки про успехи вашей армии и военпрома.Ну накапливайте ,вы еще про лучшее оружие расскажите....

Aлександр Кузьмин

Лупит конечно ! С потерями 10-11 к 1 . Вас было 40 млн . 10 уже вовсю счастливят Европу и развлекают Рашку . Остаётся 30 . Общий моб.потенциал 20% . Прикинем на скока вас хватит при таких раскладах ..... к тебе на кухню ни кто не лезет ? Так и ты не лезь куда не знаешь .

Сергей Луцковский

А сжигание живьём людей в Одессе, это что, Западная демократия?

Елена

а расстрел мирных домов из градов и бомбежка из самолетов это добрый русский мир ?

Сергей Луцковский

В этих мирных домах селятся боевики, а жильцов выгоняют на улицы.

Елена

это вам русское телевидение рассказало? можете дальше сказкам верить .смысла нет с вами говорить.

Сергей Луцковский

А вам чьё телевидение рассказывает? Или, своими глазами видели?

Елена

мне не тв рассказывает .Я живу в Украине. Я слышу сирены и вижу как по вашему тв рассказывают про мой город.Так ,что соловьева вам на ночь.......Как можно так оболванить народ.

Сергей Луцковский

А сирены и в Киеве воют, когда гости с запада приезжают. Только снаряды там не летают, почему-то.

Кирилл Морозов

И тов. Фарион, бывшую комсомолку, он бы тоже полюбил. К примеру.

Валерий Егов

Назвать фашистов фашистами, это очень правильно. 🖼

Барон Де Гофмансталь

Какая же Вы дура, Елена! И каждый раз превосходите себя!))))

Елена

Единственное отличие российского варианта фашизма — его удивительно убогая эстетика. Фашисты прошлого века уделяли эстетическим и визуальным аспектам большое значение и надо сказать что они в этом преуспели. Одна эсэсовская форма, созданная Хьюго Боссом чего стоила. Фашисты стремились создать красивую и яркую айдентику и символику для своих движений. У россиян с этим все плохо. Эклектичная, надерганная из разных источников и эпох бомжатская эстетика депрессивной провинции и деревянных сортиров не могут быть привлекательными для цивилизованного современного человека.
И еще: в отличие от российских фашистов, фашисты двадцатого столетия называли себя фашистами с гордостью. Русские фашисты называют фашистами кого угодно, кто таковыми не является, но только не себя.

Соболев Валерий

это путин их заставил скакать?

Миша Zvo

Ну ты и мразота,тем более, что ни хрена не понимаешь.

Елена