Во
Вовочка

Фактически Грудинин член КПРФ . теоретически - беспартийный. Маркетинговый ход ?

Ответы
Анна Сова

А Грудинин начал выборную кампанию с обмана, когда скрыл многомиллиардные счета в банках Австрии и Швейцарии, многочисленную недвижимость за границей, виллу в Испании. Он не приверженец социалистических ценностей, которыми публично манипулирует. Его ЗАО „Совхоз имени Ленина“ — по сути, частная девелоперская ( отмывка денег) компания. В президенты баллотируется обыкновенный беспартийный капиталист, который сумел разбогатеть в лихие девяностые».
Непонятно, как он намерен решать внешнеполитические вопросы государства, особенно если учесть, что интересы семьи Грудинина явно направлены на Запад».

Ми
Мила

У Набиуллиной оклад 2,2 млн. в месяц.У меня пенсия 16 т.р. "фактически" мы с ней- миллионеры...в среднем,а теоретически.....обе богатые

Валерий Гизатулин

Большевики обосрались с этим колхозаном. Куда ему в президенты. Один комбайнер уже был и что из этого получилось?

Нина Заякина

Это - МАРАЗМ с ЗАВИХРЕНИЯМИ! У кого-то мозги раком встали... Такие грудинины нам не нужны.

Татьяна Романюк

Достали в телевизоре политикой. Ну хоть здесь уймитесь.

Валентина Чешуина

какая разница... все равно кивнем только телевизору

Галина Алекс.

Он не член КПРФ. Примазался .или его примазали.

Во
Вовочка

Я о том же

Галина Алекс.

Такие они.примазывающиеся.

Раиса Вересова

ГРУДИНИН ПРОХОДИМЕЦ ВОР И НАГЛЫЙ ЛГУН

Семён Семёныч Горбунков

очередная подлянка от пиндосов

Та
Татьяна

Ну нет у них таких партийных!

Збигнев Августинович

Казна у КПРФ опустела

Ма
Майра

Он уже не кандидат

Во
Вовочка

Исключили ?

Ма
Майра

Да

Во
Вовочка

И как теперь Зюганов ?

Ма
Майра

Не знаю но вчера его сняли за недобросовестность при заполнении декларации

Во
Вовочка

Любопытно . ТВ я не гляжу , информация интересна

Ма
Майра

Обнаружены счета зарубежные которые не указал

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Ваулина

Он не пройдёт.

Света Дмитренко

и верный ход

Александр Волков

западник

Валентина Заворотько

конечно.

Лада Новикова

😆