Андрій. Ми З України!

Мужики! С праздником нас!!! 17 ноября, День обмывщиков!!!!👍🤝🍻🤣🤣🍾🍷

–1
Ответы
Юл
Юлия

Вообще- то сегодня день недоношенного ребенка!😁

Андрій. Ми З України!

Да, намёк понял.))) Я не обижаюсь.))) Мама говорила, что роды были вовремя, но я оячень сомневаюсь.🤭😆 Но, сегодня Международный день студента! 👍🍻

Юл
Юлия

Я без намека, по центральному каналу объявили, Просто так совпало!😁

Игорь Николаевич.

А мне еще ролик с тик-тока прислали. Сегодня день белки. Нужно собрать ей угощение и отнести под елку. Назад вернешься с пузырем, потому как белка проставляется!😁

Гр
Григорий

У нас, мужиков, один праздник - 23 февраля.

Андрій. Ми З України!

Программа записана. А гибкость где?🤭😆🤣

Гр
Григорий

У меня-28 мая

Татьяна Ласькова

Да ладно)))

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...