Fox Fire

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому помешает шелест твоих крыльев...

Ответы
Макс Претор

Горит на склоне сбитый 25-й,
Осколок Родины среди сирийских скал.
Три магазина, АПС, граната
- И это весь мой грозный арсенал.

Очередями лупят, не прицельно,
Патронов, видимо, им некуда девать,
Но невдомёк врагам, что офицера
Живого в плен они не смогут взять.

Я огрызаюсь выстрелом и матом,
Такая тактика, минутный перекур.
Уже готова на подрыв граната
-Успеть бы только выдернуть чеку.

Обидно, да... греха таить не буду,
Хотелось многое ещё бы совершить,
Но здесь сейчас, за каменистой грудой,
Я знаю точно, братья, будем жить!

Мелькает ближе свора бородатых,
Нюх потерявшие, споткнутся невзначай.
Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!
© Сергей Ефимов

Виктор Волчков

Удивительного нет, один из отцов русского движения анархизма Петр Кропоткин как-то сказал,что государством должны управлять ангелы , но почему-то у них через некоторое время вырастают рога

Ан
Андрей

глупо,но это правда.Реально-поставил радиоантенну из провода и вот одной гражданке она начала действовать на нервы,хотя была от окна метров 20.Вот и все....пришлось срезать.....

Владимир Бамбаев

Зачем мне крылья с шелестом и потом,
Будь ты хоть добрым духом Демонессы.
Ведь я летаю лишь Аэрофлотом,
В сопровождении, но стюардессы.

Валерий Воскобойников

Даже, если нет крыльев, то само существование любого существа может помешать существованию другого.

Ан
Ангел

Поскольку поводов пить больше нет, то давайте выпьем за «проводку»! Итак, пьем и думаем про водку!

Нурид Кантаев

ВЫ меня слышите или спите Я уже целое сочинение вам написал надеясь что вы слушаете а ВЫ _____

Fox Fire

Я спала

Александр Чернышёв

Даже если ты Дьявол,всегда найдётся тот.кто постарается пристроить тебя на сковородку

Fox Fire

😂

Виктор Бородин

Пока человечество есть - так и будет ! Каждый человек индивидуален своим характером !

Александр Орлов

что бы ты не делал хорошие или плохое всегда найдуться те кто будет тебе завидовать

Нурид Кантаев

Я не ангел и крыльев у себя я не замечал .Но пообщаться согласен,если ВЫ не против

Fox Fire

Ок

Серёжа Гафаров

Всегда найдётся человек который полюбит вас такую как вы есть. даже если вы ёжик

Su
Sutausagi

точно
я ничего не делаю в зло людям, но раздражаю их
и мне говорят, что надумают

Fox Fire

Печально

Илья Львович Фрадкин

Я не ангел, я просто в свободном полёте, если я кому-то мешаю - мне по фигу.

Валентин Крысов

Я очень не ангел..таких не бывает ..юу каждого свои тараканы в голове..

Александр Чернобай

а у Демонесы не мешает шелест крыльев💐 🌹 🥀 💋 💋 💋

Юра Максема

Как в анекдоте"то не так сидишь то не так свистишь" ну где-то так.

Растегаев Игорь

наверное требуется усиленное лечение в заведении кащенко.факт

Юра Журавлев

Тоесть на каждого Светлого Ангела найдется своей Темный Демон

По Легенде, Я Юдифь

да будет так

Fox Fire

Свершилось

Юра Журавлев

жизнь за нерзула

Fox Fire

😁

Юра Журавлев

варкрафт рулит иногда )

Nurbolat Kalkaman

Не надо быть ангелам. У них своя предназначение у людей свои