Сестрица Алёнушка

"Моооре море... Мир бездонный... Пленный шелест волн прибрежных...." Как лето-то? С пользой?

Ответы
Никифоров Валерий

Мира даль деля на мили, жизни даль деля на вахты, Держат курс согласно фрахту в порт, в порт.

Фариз Мухаметдинов

Конечно, постарались чтоб что то вырасти на своих участках.

Сестрица Алёнушка

Расскажите, что выросло. Лето жаркое было.

Фариз Мухаметдинов

Фруктов конечно нет,а овощей в зависимости полива,немного собрали,не так как в нормальные годы, но все же получше,чем в 2010 засушливым летом.И нынешнее лето хотела повторить 10й год,но мы-садоводы были наготове старались в меру своих способностей.Сразу скажу,еще зимой было ясно,что лето будет малоурожайное, и так и случилось,в конце апреля было жарко,кругом все расцвело,а у нас даже виноград отцвел и обещал обильный урожай,а в начале мая ударили холода и все вымерзли и как итог-ни яблок ,слив,вишни и винограда.

Леонид Шестаков

Море, море - мир бездонный,
ПЕННЫЙ шелест волн прибрежных...

Сестрица Алёнушка

Да! Но для вас лето с пользой?

С Э М

Конечно. И море, и лес, и всего понемножку

Евгений Макаренко

а у нас как в деревне гадюкино, облом😞

Сестрица Алёнушка

Ну что ж, немого и потеряли.

Евгений Макаренко

а время то идет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

Константин Саратовцев

Жена хвалила, в Имеретинку гоняла.

Игорь Николаевич.

Были дни радости

Влад Тоневицкий

Пролетело и не заметил почти...(((

Ок
Оксана

Не сыпь мне соль на рану...

Зм
Змей

В чем польза, девица?

Зм
Змей

Нет

Сестрица Алёнушка

Без отпуска пашешь?

Зм
Змей

Не тракторист я

Сестрица Алёнушка

Я же образно. Каждый кто работает, пашет (образно) свою ниву.

Зм
Змей

Ну да

Толя Попов

🧐...........с йой☝️🙄

Му
Муиз

ого слово 🌹♥️

Татьяна G

Му
Муиз

🌹🥃♥️

Бы
Бывает!

Пенный шелест.

Татьяна Лукутцова

🖼

Сестрица Алёнушка

Это где?

Марго Беккер

😜всегдаа

Игорь Фолимонов

Не знаю

Сестрица Алёнушка

На море были?

Игорь Фолимонов

Нет

Ал
Александр

почти

Евгений Бриг-Снежин

...Когда весь мир скатиться может в бездну, И вывести живущих из игры. Возможно, вновь пройдут тысячелетия, И на планете нашей возродится жизнь. Но не простит Всевышний, заставит их ответить, За то, что выше Бога вознеслись.- Афонин "Ищи благоразумие!

Максим Jw

Ага 🙂

Пётр Ермаков

Да...