Ли
Лия

самая обычная деревня в Германии 🖼

Ответы
Я Ждал Тебя

в германии есть любые деревни и те что такие и те что победнее и те что заброшенные
🖼
и у них есть безработные,бедные и нищие
🖼
дык не в том даже дело...
🖼

а в том какой народ живёт
🖼
какой нрав у народа
🖼

а элитарные постройки я тебе тоже могу показать из россии

так что не надо тут спекулировать на этим

Ли
Лия

там уже нет нищих о каких думаешь ты. В России нищие это вчерашние рабочие, семьи с детьми, пенсионеры. А там есть профессиональные нищие, у которых порой миллионы в банках.

Михаил Гехт

Ага, ты лучше родные в Одесской области покажи! Тем более, что это именно деревня -не факт, может быть просто пригородный посёлок, откуда люди на работу в какой Франкфурт ездят

Ли
Лия

это село, по вашему деревня. Только в Германии это называется фермерское хозяйство. У вас нет такого. Вы очень далеки от цивилизации, лет на 200 отстали. Вы и от Одесских деревень отстали тоже лет на 100 🖼

Михаил Гехт

Девушко, не гони мне свои учебники. Фермерское хозяйство (большое, с тепличным полем, а то и зоокомплексом и базой отдыха в комплекте) - это полсотни человек, включая неработающих. Нечего там постоянно большему количеству народа делать

Михаил Гехт

Так какая, говоришь, ферма на Украине не уступает немецкой деревне? Это при том, что расходы на работников, энергию, землю, в Украине ниже)))

Ли
Лия

заебал ты меня уже своей глупостью. Я не собираюсь перед тобой отчитываться. А послала тебе некоторые фермы только потому , что мне самой было интересно какие есть ферма в Украине. Но эти картинки не для тебя убогого. Ты свои фермы считай.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебя обидел ты меня извини, Я себя не видел помню голос дрожали. Я был в таком виде я тебе не звонил. Я не ненавидел я тебя обожал.

El Fuego

я в 70х был в немецкой деревне под Омском .. вот такой же ландшафт это видимо немецкий менталитет

Ли
Лия

наверное

Дэн Люк

БЛин ))))сдаётся мне эту деревню снимали в 100 км от моего города ... очень похоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Крохотный городок в Чехии,в 3 км. от Австрии.Тоже красиво.🖼

Law Abiding Сitizen

👍

Ли
Лия

да везде люди порядок ценят

Имя Фамилия

Красота. Но комментариев много не будет, как будто и не заметят.

Ли
Лия

Вот что я скажу. Русских и нерусских в России порядочных людей много, и даже очень, но то быдло продажное, лицемерное и подхалимное, которое выросло как поганки на болотах в стране, привело Россию к тому, что она сейчас уже стала задыхаться от беспредела. Я когда услышала проповедь Кирилла, где он орал, что зависть это наша составляющая и надо так себя вести чтобы нам все завидовали, я поняла, что не христианскую веру он проповедует,. а сатанинскую ибо зависть это одна из сатанинских заповедей.

Имя Фамилия

Абсолютно.

Ли
Лия

и они еще удивляются почему все разбежались и никто до сих пор не хочет с ними вместе в одной стране жить.

Имя Фамилия

😂

Ли
Лия

я вспоминаю слова Попандополы из Свадьбы в Малиновке. У пана Грициана нет золотого запасу и хлопцы стали разбегаться. Если так и дальше пойдет, то и я разбегусь" Вот чем то это Россию напоминает

Yury Panteleev

Теперь понятно , почему украинцы поперли массово в Германию....

Александр Рюрикович

Со временем "цветущий сад" без российского газа зачахнет.😂

Ли
Лия

господи. какие же вы вонючие люди. Все стараетесь обосрать обгадить.

Александр Рюрикович

Ты вонючка плюешь в сторону России.

Ли
Лия

птфу еще раз на тебя и тебе подобных. И запомни. Ты не Россия, ты ничтожество

Александр Рюрикович

Набери в рот говна и плюй в меня.😂

Ли
Лия

ты сам скоро своим говном захлебнешься

Фи
Фигаро

неужели тебе из польского свинарника видно такую красоту?

Фи
Фигаро

ты на меня не кивай...ты хочешь убийства людей...сама написала..

Ли
Лия

кто тебе сказал что ты человек? Я этого не вижу. ты и тебе подобные превратились, а может уже и родились такими. в зверей, алчных, кровожадных, ненасытных зверей

Фи
Фигаро

вот лично тебе я что сделал?или русские вообще, что тебе сделали?

Ли
Лия

они убили моих родителей и всю мою семью

Фи
Фигаро

от же ты трепло....

Александр

Бывали!.. Видали мы эти немчурные так назывпемые деревни!..

Имя Фамилия

Блядь и в городах был и в деревнях, что то не замечал такого о чём ты пиздишь, особенно в те времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Да у Вас тут допрос с пристрастием!..

Имя Фамилия

Или ты хочешь написать тут, что у них было хуже чем у тебя в твоей тьме-тараканьей ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Безусловно хуже! Более того: "С милой Родиной рай и в шалаше!"

Имя Фамилия

Понятно, очередной долбо.б.

Ин
Инга

🖼Сын беседку во дворе сделал.Ростов-на-Дону!🤣

Ал
Александр

самая обычная туристическая деревня в германии

Ли
Лия

это ферма

Ал
Александр

это жилые дома. где подсобные помещения?

Ли
Лия

ты знаешь что такое ферма?

Ал
Александр

расскажи, что такое ферма

Ли
Лия

а я тебе в рассказчики не нанималась. Это ты у себя там поройся на помойке в своей рашке, пусть они объясняют и рассказывают. Не к лицу мне рашисту что то объяснять.

Семен Отмахов

Ну,да,вот так,и что такого,разные виды сапиенсов

Сергей Николаевич

В очко её себе запихни...нас наш дом устраивает..

Сергей Николаевич

Я вернулся, что бы дополнить...к нам немец переехал жить..в село..в обычное русское село..взял в жёны мою одноклассницу и сказал что ..пошла эта Германия на хрен..дома лучше..дома ! В русском селе...выводы делай

Владимир

Надо эту деревню в жОпу зеленскому засунуть!

Се
Сергей

🖼 Самый обычный поселок в Якутии.

Сам Андерс'н

А на Кубани такие дома сносят)))

Добрый Дед

А в хохляндии такое есть?))))

Добрый Дед

Конечно. У меня прекрасный дом. Не такой облизаный как на твоих картинках, но большой и уютный. А ты чего стесняешься?

Ли
Лия

чего я стесняюсь, своего жилья? 🤣 Да ты оказывается завидуешь мне, поэтому обдрыстал мое жилище. А ты знаешь кто у меня сын? Он реконструктор, специалист по вендельской эпохе. Таких мастеров как он только три человека в мире. Вот его работа Ты знаешь сколько такой шлем стоит? 250 тысяч, а он изготавливает из золота или серебра, бронзы. Эх, ты, быдло ты кацапское, всех по себе меряешь. Считаешь, что лучше тебя никто не может жить, да? 🤣

Добрый Дед

Вообще-то я о твоей стране спрашивал, а не о доме. Чего ты так разволновались то?))) Мне глубоко пофиг как ты живёшь. А нервы беречь надо😆😆😆

Ли
Лия

моя страна это люди и как они живут такая и страна

Добрый Дед

Какая ты душная всё таки))) Название у страны есть?)))

Максим Jw

Вздор. Крайне узкий взгляд.