🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Можно ли востоновить отношения после развода, и как это сделать?

Ответы · страница 4
Трезвый

Сильно надо?

Трезвый

Ни один повторный брак не существовал больше полутора лет

Вита Vita

Доверия нет

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Доверие может и есть, ревность очень сильная

Вита Vita

Себя надо меня сдерживаться

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Ну я ему это не показываю, но тем не менее телефон его проверяю всегда

Вита Vita

Нормального отношения нет ,а он это кпк то провоцирует

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Нет, но все равно проверяю

Вита Vita

Да мужчинам это не нравится

Вита Vita

Если узнает будет очень не приятно

Чудо

А зачем вам

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Люблю его потому что, и очень сильно

Чудо

Ну а зачем розводились

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Молодая глупая была, а сейчас поняла что не могу и не хочу без него, да и не смогу

Чудо

А он хочет возврошаться или нет

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Мы вместе с ним, только что то не так пошло как я хочу

Чудо

Как вы хотите и вы всегда делоете как хотите

Александр Обухов

не грубить

Александр Обухов

а попробуй с ним поговорить если любит то будет рад с тобой востоновить отношения

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Мы с ним сейчас вместе, только когда на расстояние он мне говорит что скучает, любит меня, а только вместе на едине чувствую что что то не то

Александр Обухов

а ты как себя чувствуешь когда ты рядом с ним

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Я счастлива когда рядом с ним, мы вместе, я он и сынок наш

Александр Обухов

и ведь он этого не понимает пока

Елена Подшивалова

А нужно ли?

Елена Подшивалова

Сможете простить , забыть , смириться и принять после кого-то ? Ведь мужчина редко остается один надолго. А как восстановить ...Кто вам подскажет?

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

А я простила, забыла, смирилась и приняла его после девушки. А как востоновить то что у нас ним было не знаю.

Ирина Беляева

Нужно ли

Ирина Беляева

Ни дай бог мне знать.ну человеческие отношения решаются всегда по человечески.

Евгений Воронин

а зачем ?

Евгений Воронин

при нынешних технологиях ... разбитый горшок склеить можно ... только кашу в нём один хрен не сваришь

Аристарх Леопольдов

Зачем?

🤗🤗
🤗🤗🤗🤗

Пожить без него хотела, думала лучше будет как

Стас Ильмурзин

С кем?

Стас Ильмурзин

Зачем? Никогда этого не понимал

Стас Ильмурзин

Тогда лучше забудь,знаю это очень сложно.Пусть пройдет время,все станет на свои места,все наладиться .Запомни одно люди не меняются.А счастье где-то впереди

Игорь Николаевич

Дети

Игорь Николаевич

Вот общее а там видно будет

Игорь Николаевич

Ради ребёнка. И вбить себе обеим что отношение хорошие поддерживать мнжду супругами это обязанность возложенная всевыщним