Сергей

Вот опять перрон , встречай - суета людская ,- всё вокруг как словно рай , кислород вдыхаем ! Море плещется волной , всюду тебе рады - чувствуешь себя звездой , мировой с экрана ! Утром - кружечку пивка , что с ночи осталась -, а к обеду пахлава - если вдруг досталась , - Всюду красное вино , шашлычок и чача - понимаешь - всё моё и не надо сдачи ! ( 2 часть )

Ответы
Бабайкин Юрий

Класс!пришли на праздник мене вина и чачи-от местного мене рвота и понос.Кавказского пришли иначе...от этого у всех краснеет нос!

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪

Татьяна Аврова

Сергей,здорово ,так сразу захотелось на море 🤗🤗🤗!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

думаю - обязательно будет

Лю
Людмила

Добрый вечер Сережа! . Просто здорово Спасибо.-👍😊☺️

Сергей

Привет Люся😋🤝 - хороших выходных !

Лю
Людмила

Спасибо Сережа и взаимно.!!!☺️😊😁

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Лю
Людмила

Спасибо.

Сергей

☺️☺️☺️

Од
Одел

Что за станция такая?

Сергей

Лоо

Од
Одел

?