V-Враг Незалёжности - Z

Смотрю на некоторых девушек и кажется что они ходят на руках...Не ужели это модно иметь такой "дорожный просвет" и такие худые и кривые ноги?

Ответы · страница 2
Ольга Москалец

неужели это модно иметь такое звучное имя как у Вас? Прежде оглянитесь на себя, а уж потом девчушек осуждайте

Галина Бутусова

Ну вам же это нравится и не мешает их трахать с кривыми ножками...!Простите если обидела,только не знаю в чём.

V-Враг Незалёжности - Z

не я таких не трахаю)))фууууууу

Марина Попова

Ну они считают, что у них идеальные ноги) хотя я думаю, что такие ноги надо прятать, а не выставлять напоказ.

Марина Попова

А вы попробуйте запретить мне высказывать мое мнение) писала и буду писать только то, что считаю нужным.

Марина Попова

А вы никогда не высказываете свое мнение, если вам что-то не нравится? И при чем тут бабки у подъезда?

Марина Попова

Ваше право) можно подумать вы святой и никогда ни о ком не говорили) даже сейчас вы ничем не лучше меня. Не вижу больше смысла вести бессмысленную дискуссию. Всего доброго.

Марина Попова

Припечатал? Блин, святоши собрались! Ваше место в монастыре с вашей "святостью"😁 за собой присматривайте чаще, больше пользы будет.

Наталия Никитич

это не мне я толстенькая крепенькая и мужику отпор дам а ты попробуй удержать алабая и корсо в двухруках?

Елена Троянская

Это не модно, они сами страдают от такого уродства, просто не признаются, несчастные худосочные глисты !

Елена Гукова

Но не у всех же хорошие фигуры? Что природа-матушка дала, если они не занимались специально похудением.

Елена Офицерова

Это страшно. Кривые ноги плюс жирные бока и живот, вываливающиеся из джинсов. Вырождаются красавицы.

Ali Habilaev

да ,и еще старухи выставляют фото 20 -30 летней давности и выпендриваются молодых жеребцов им подавай

V-Враг Незалёжности - Z

Так моим одноклассницам уже 50))) и только мы не стареем

Ali Habilaev

☺️ мы этим не страдаем по крайней мере,стареть мы тоже стареем время свое берет

Ирина Викторовна

Есть и такие, и ещё обтягивают свою худобу, страшно смотреть. Трактор между ног проедит😁😁😁

V-Враг Незалёжности - Z

фуууууууу.чуть не блявонул...ножки должны быть аппетитными и холмик красивым

V-Враг Незалёжности - Z

ну некоторые так обтянут что видна и щель...наверное для соблазнения

Ирина Викторовна

Мой муж как то увидел обтянутую, не знаю чем, аж губы волосы все видно было, наверное без трусов была. Ходил и приговаривал, я видел ярко выраженную письку....

V-Враг Незалёжности - Z

загляделся...сразу видно ценитель красоты женской,сразу в душу заглянул.

Ирина Викторовна

😁😁😁😁😁как то шли вместе, и навстречу девушка в юбке и куртке ярко кислотного жёлтого цвета. Я ему говорю что глаза от такого болят, а он мне: подожди я ещё до верха не дошёл, с ног мужчины начинают смотреть😂

V-Враг Незалёжности - Z

джентельмен.что скажешь...а как надо смотреть?

Ирина Викторовна

В глаза, потом ниже и ниже. А то сначала снизу потом все выше, так и инфаркт можно получить, если страшная

Александра

Не кривые, а изящно изогнутые, товарищч, проходите мимо, извращенцев и на нас хватит😅

Ирина

разве они виноваты что у них генетика такая, и мода здесь не при чем, не говорите глупости

Ирина

они глупенькие и не знают об этом

Наталья Малышева

Просто не умеют скрывать недостатки фигуры.... Научатся.. недостатки фигуры скрыть проще

Екатерина Головачева

А как же на модном подиуме? Чем худее, тем лучше) А потом нормальные девушки комплексуют)

Наталья

Сколько девчонок, девушек довели себя до анорексии . Это всё дебильная реклама, и т.п

Sh. S.

... Что-то возникло из уголков памяти... Были бы у меня такие ноги, я бы на руках ходил...

Ал
Алиса

Природа не работает на моду))а то что многие просто неспособны это скрывать,то да))

Оk
Оks

Для них стройные и тощие. Аналог. Эквивалент. Поколение пепси)). Или энергетиков..

Нина

😄 Меня это тоже поражает, даже в детстве и юности не страдала такой худобой...

Анна Федорова

украшенные ажурными колготками. Хочется вздохнуть... ночь была у нее прекрасна

Вв

Да плюс ко всему ещё губы с )!(0пой накачают. Жуть кошмарная!!! Кикиморы!😱 💩