Na
Namik

В Украине дым и мрак.... Но в Украине нет не света, а электричества. А света как раз нет в России. «Даже намека на просвет».

Ответы
Михаил Цветаев

Леонид Швец, автор haqqin.az, Киев 26 ноября 2022... 🖼 Глубокая мысль.!!!..😊🤦‍♂️👆

Сх
Схимонах

У Укропетиков уже давно ничего своего нет .....если я не прав опровергни и мы вместе поржем)))

Qqqq Qqqqq

да есть на Украине электричество, его в Европу как продавали так и продают

Timur Sa

Страна без прошлого, настоящего и будущего вещает нам о свете. Забавно...😁

Анатолий Паулкин

А тебе то какое собачье дело? Ты за свою страну переживай,за нашу не надо.

Сергей Луцковский

А у тебя что-то из этого есть? Наверное, есть всё, а не хватает главного...

Na
Namik

Это у вас не хватает главного- совести

Сергей Луцковский

Такое понятие, как совесть, даже на украинский перевести невозможно, чтобы прилично звучало.

Виктор Николаев

Нафик, вот вся страна в говне, в разрухе. Зачем всё это, для чего?

Сергей Zабелин

Намик не на Украине..

Сергей Zабелин

Этому троллю Украина пох, ему лишь бы говна на вентилятор бросить

Виктор Николаев

Тогда Нафигу прямой путь в ЧС.

Роман Смирнов

по тв вышке попасть не хотят , как и интернет

Дмитрий Каракозиди

Света рядом... болтает с кем то по телефону.

Russo Vero

Украине как проекту Англии и США конец

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы , Namik , так из-за границы видите ?!

Elvis Costello

🖼светло и радостно пидорам

..

Вот вы ничего и не видите )

Валерий Егов

В России светло и тепло.

Na
Namik

Ага, как в аду.

Валерий Егов

не знаю, как в аду. УК нас спокойная мирная жизнь. Вода есть, гоаз и электричество.

Na
Namik

Так это все временно. Ваша экономика летит в пропасть и война продолжается. Украина скоро начнет бить по вашим объектам инфраструктуры

Валерий Егов

Это тебя ктото обманул. Вчера стартовала ракета с северного космодрома, в этом месяце спущен на воду один атомный ледокол, а на втором поднят флаг. Введён в эксплуатацию. Строятся собственные самолёты, производятся автомобили. В на Украине что то построили в последние годы? Спустили на воду корабль?

Sonam Wong

Namik🖼тебе пора, за оскорбление России

Да Я

Тюю, как вас разнесло то

Ва
Валентина

Да куда ж, нам за вами не успеть. Свет - это лесби и гомики что ли??? Не надоть он нам. Наш президент членом на пианино не играет и за жопу его не щупают как Зелю

Да Я

😁

Александр Геннеберг

Откуда такие выводы?

The Мишка На Юге

Нарик) овердоз!!!!!!

Na
Namik

🖕

The Мишка На Юге

🙂 засунь его себе в задний проход песик;)

Бо
Борис

Рот закрой,Сука!

Андрей Мацнев

А нам нравится))

Та
Татьяна

Увы, это так.