Св
Светлана_Светлана

Большие страны всегда действуют как бандиты, маленькие -проститутки. Стенли Кубрик. Согласны?

Ответы
Дмитрий Табунов

Как только я умгу, сюда пгидёт эта политическая пгоститутка Тгоцкий, посмотгит на меня, и скажет: "Ленин умег - и хег с ним!". И, как всегда, как всегда окажется непгав! (с)

Сергей Анахин

Абсолютно верно. На планете как в детском садике, школе есть пять стран которые задают тон, а остальные просто шестерки послушные.

Алексей Казаков

То есть Россия сейчас это большой бордель? Кадыров, введи войска!

Св
Светлана_Светлана

Так Россия не маленькая. А вы да проститутки . с сша снюхались

Максим Jw

Да. Всё это прекратит своё существование в Армагеддоне 🙂

Роман Смирнов

только Россия тормозит + спонсирует свое уничтожение

Св
Светлана_Светлана

Да надо всех расхерачить. Если не ядерную бомбу то другой способ найти.

Роман Смирнов

зачем если есть конкретные лица ⁉️

Татьяна Тышкевич

Надо же, как точно описал действия и поступки россии.

Св
Светлана_Светлана

Ну а что плохого? России идут недостатки а вам даже достоинства не к лицу.

Татьяна Тышкевич

Что мне к лицу, а что нет... Это уже не вам решать. 😁

Св
Светлана_Светлана

Ну психологические если человек такой сладкие , такой хороший ….. начинаешь думать если такой идеальный значит либо маньяк либо шизофреник.

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. Я не психолог. 🤭😁

Нурия Шагабиева

Иногда большие страны выступают в роли защитников.

Ирина Гавриловна

Похоже-похоже.. Думаю и наоборот тоже бывает

Се
Сергей

Ага. Ниче не изменилось со времен неолита.

Nikola Mahkov

-согласны-система выживания!--😀

Марго Беккер

Нуу СИЛИШУ никтоо не отменял!

Александр Гусев

Нет. Не согласен.

Виктор Федин

А Монголия кто???

С Э М

КНДР круче всех)

Лара Ларина

да...всё верно...

Андрей Заруба

Частично да

Дедушка Старенький

Нет.

Га
Галина

☹️

Ирина

😆

Ал
Александр

👍