***Прекрасная Звездочка***

Каждой собачке по шашлыку на майские?))

Ответы
Бесик

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому. -Миша! У тебя когда день рождения? -В январе. А зачем тебе? -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя когда? -В апреле.А тебе зачем? -Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Роза Гайфуллина

А каждой женщине по мужику,каждому мужику по " Лексусу ", каждой семье по ребенку,а каждому несогласному- по моське........

***Прекрасная Звездочка***

Мнеб как собачке

Роза Гайфуллина

Главное очень хотеть и все будет....😂

Роза Гайфуллина

Значит все будет...

Евгений Матвеев

А в жизни чаще происходит по системе - каждая бездомная собака на шашлык и расходится мгновенно в парках под водочку!

Александр Таран

Любезный , пишите пожалуйста грамотно - с каждой собачки по шашлыку на майские . )))

***Прекрасная Звездочка***

Ну это же курица))))

Александр Таран

А чем она лучше любого другого животного ? )))

***Прекрасная Звездочка***

Она вкусная

Александр Таран

Любое мясо можно приготовить так , что пальчики оближешь . Как мужчина говорю . )))

Kvazimodo **

вот не нравятся мне ни собаки не кошки.может от того,что я их готовить не умею?

***Прекрасная Звездочка***

ну и хорошо

Kvazimodo **

🙂🌷

Vicrus

И каждому гостю по шашлычку из собачки чтобы все были довольны☝️😗

***Прекрасная Звездочка***

Собачками не питаются

Vicrus

А кто гостям говорить то будет?)) 😜

Vicrus

😁

Стас Васильев

если учитывать то, что не у каждого чела россии чёйс на столе будет.

Во
Вов

каждому защитнику зелёным по шашлыку из собаки ??😃 😃 😄

Николай Новиков

При нынешних шашлыках это будет собачий каннибализм... 🙂 🙂 🙂

Серега .*.*.*

Каждой собаке - палку и кость! Каждому волку - зубы и злость!

Алекс С

ну собака говорит хайло начищу если шашлык башлык не даш)))

Алекс С

ну шо дал.))

Яков С

увольте. с меня хватит запаха. не могу его терпеть.

Яков С

Когда это все горит вонь жуткая

Яков С

Скорее каждая собачка на шашлык. По корейски.

Яков С

Кошек тоже можно особенно чёрных

... Рус

Ага ,каждому по шашлыку из собачки,на майские...

Владимир Свердлик

это кому полякам? пусть кость Грызут от ам......

***Прекрасная Звездочка***

Каким полякам?

Владимир Свердлик

да,ладно не поняли шутки))) Поляков издавна звали собаками .если не знали! А собачки и без шашлыка обойдутся. пусть чевячков на земле ищут,сами съедим!)))

***Прекрасная Звездочка***

Вы не любите собак(

Владимир Свердлик

Почему .Люблю сердцем и душой! . но ни когда не мозгами и с ума не схожу от них .как многие фанаты!! в этом большая разница! Собакам собачее .людям людское!

Владимир Свердлик

Что .улыбнуло! Я пров возможно по -своему.. Но это истина не мною придумана. А вот людьми!??? и парикмахерские и пидикюрные. и всё .что угодно! Для тупых умов хозяев.

Балбес

Моему двортерьеру точно перепадёт порция... 😉

Балбес

И кошке тоже...

Алексей Balu

А вот нельзя собакам свинину, да ещё и гриль.

Алексей Balu

Ну ладно, ладно Вы просто не знали.

***Прекрасная Звездочка***

нет конечно)

Ирина Алтамирова

Лучше каждому бездомному животному - семью.

Maria Cheltuitor

🖼 УРАААА

Алексей Скор

Из каждой собачки шашлык думают корейцы,

***Прекрасная Звездочка***

Это вы думаете

Алексей Скор

Да нет северную Корею жалко

***Прекрасная Звездочка***

А мне собак!!

Валерий Чайковский

Собачьи свадьбы в мае не бывают...🙂