Алексей Звягин.

Кто нибудь здесь выигрывал в лотерею?

Ответы
Евгений Говорунов

Я правда несколько лет назад -50 рублей в Золотой ключ регистрировался на сайте лотереи пополнил на 100 рублей купил там же билеты выигрыш мне туда же начисляли в кабинет на сайте а самый мой большой выигрыш у них был-79 рублей

Марина Ильина

один раз сто лет назад, велосипед, но взяла деньги, что-то около 50 советских еще рублей. это были для студентки большие деньги

Сережа ***q**

НЕТ...НАЧНИ С СЕБЯ,ТЫ ОТДАШЬ КВАРТИРУ ИЛИ 10 МЛН.РУБ..ПРОСТО ТАК,ПОСМОТРИ В ИНЕТЕ КАКИЕ ЗАМКИ И ДОМА У СОЗДАТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕЙ...

Татьяна Вашурина

Выиграла весной 260рублей на три билета.На 8марта подарили 10 билетов три из них выигрышными были,правда суммы не большие.

Зинфира Абишева

Я только как-то 300руб. сорвала, да на них опять купила билеты и..... тишина!!!

Lev Zhavoronkov

В 1957 г на фестиваль молодежи. Правда вместо фестиваля угодил в армию.

Нина Вернигорова

Можно на сегодня хватит вопросов ко мне, одолевают другие дела.????

Людмила Белова

Никогда нигде и ничего не выигрывала.Уже давно и не пытаюсь

Лева Правая

да! я в детстве 25 рублей а моя свекровь - Москвич 412 в спринт

Алексей Звягин.

Ездит москвич?

Лева Правая

да ну это в 1968 году было

Лайт Темнова

я выигрывала мелкую бытовую технику как-то раз в магазие

Наталия Вершинина

Играть с государством в азартные игры - себя не уважать.

Byn Olga

А хочется? Можем помочь - добавляйте скайп liseonok11 научим

Маргарита Аллахвердян

Я никогда потому что заведомо знаю что много пустышек

Юлия Берг

Один раз, купила на выигрыш шоколадное мороженое 😄

Александр С

админ))) больше так ни кому не повезёт(не позволено))))))

Владимир Ольшанский

В советское время выиграл велосипед,пропивали 3 дня...

Людмила Бострикова

Бывало небольшие суммы Родственники выиграли гараж

Людмила Бострикова

Бывало небольшие суммы Родственники выиграли гараж

К З

всегда и везде выигрывают лотерею только из своих!!!

Валентина Битюцкая

Да, было дело. В СССР 100 рублей в Спортлото выиграли.