Афина

В моей жизни было всё : белые яхты, шикарные дома, дорогие машины, богатые мужчины.... Бооожееееее!!! И зачем, я только, проснулась....? )))))))

Ответы
Альви Тужаев

Счастливой можешь быть и в лодке без вёсел, в шалаше, на телеге и с дворником и даже больше, чем подруга владельца богатых вещей твоего сна.

Афина

✌️🥂

Альви Тужаев

Привет!

Inna Yakobi

Все это ничего не стоит в сравнении с родным и близким человеком...и слава богу что проснулись..хо я у каждого свои ценности

Афина

)))))

Та
Татьяна

Значит вы об этом думали,на подсознательном уровне,это всё можно реализовать в реальность, только грамотно надо сделать

Афина

Та, вы,шо)

Та
Татьяна

Я ж забыла,вы у нас клоун,любите постебаться

Афина

А то)

Александр Хохлов

скажи были бы сны многосерийные да? а то твоя жизнь в одну серию уместилась а может ты долго спала?

Иг
Игорь

Поймать этого богатого мерзавца, связать и долго мучить, чтобы помнил - когда, где, как и кому...

Афина

💣💥

Виктор Конобрий

Ваш ангел пришел на помощь: упаси бог быть этому наяву,весьма непредсказуемы последствия.....

Александр

даю установку.............................. СПААААААТЬ......✋😵🤚.........))))))))))))))))))))))))))))

Ти
Тимуровец

Жена мужу Мне приснился сон что ты мне подарил кольцо с бриллиантом. Спи и носи дальше.

Афина

Правильно)))

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что это Вам приснилась ,А если бы наяву . Какие могли бы быть последствия! ?

Ли
Лилия

))))где я только не была....в Париже ...не была...в Турции не была.....да нигде не была((((

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тоже,,, только проснулась)))

Пётр Баранник

Не переживай. У меня только 2 небольшие яхты. Зато обе морские.🌹🌹🌹👨‍✈️

Афина

Живёшь у моря?

Пётр Баранник

Жил 12 лет. Вернулся в Москву. Но яхты остались : "Радий" и "Мева".

Афина

Класс

ОК
Одинокий Комарик.

Ну тогда и бесконечная работа в поте лица снилась тоже. И обрыв в пропасть.

Вел Vel

лучше жить в реале,чем прозибать в мечтах,так сказал один умный человек

Афина

Это просто хороший сон))

Вел Vel

больше приятный,хороший он был бы исполнись в реале,блин как смайлов из цапы тут нехватает)))))

Афина

Какая разница))

Вел Vel

приятности мимолетны,а хорошее обычно длится дольше)))))я реалист)))))

Афина

Каждому своё

Вел Vel

согласен

Александр Ревнивцев

меня нет- нет и тоже такие сны вижу и ничего жив здоров и голова не болит

Эл
Элексей

ну их нафиг . скажи и всем должна вокруг . А так живешь и нет проблем

Ег
Егорушка

🖼

Инопланетянка.

👍😁 Я думала , что только мне одной такая сказка снится...

Алексей Калиниченко

Дааа, проклятая реальность😜😁😉🤚

Галина Мазяркина

Нужно было спать продолжать и жили б прекрасно.....😁👍🌹

Юрий Кривов

Хорошо живут "новые русские", но не долго, всё временно...🤔