Во
Ворон

Ох и богат же месяц апрель на исторические даты . Кто из самых выдающихся личностей 20 го века родился 22 - го апреля?.

Ответы · страница 3
Птица Счастья

дедушка Ленин))

Бабайкин Юрий

Адик и Вовик

Во
Ворон

он старше но даты рождения у них разные

Бабайкин Юрий

Гитлер 20 а Ленин 22 апреля

Ир
Ирина

В.И.Ленин.

Ольга

Я оично 21

Ольга

Нет-обычная.Но для кого- то выдающаяся

Во
Ворон

ничё ещё найдёте свою выдающуюся.

Леля Гришман

Набоков.

Леля Гришман

Набоков изменил в документах ДР, чтобъ не бъть рожденнъм в один день с этим Антихристом. Почему он мелок? Въ его читали, особенно стихи?

Леля Гришман

Я тут прочла в "Прогулках по Парижу" Носика, что Набоков перешел на английский язък ИЗ-ЗА ЖЕНЩИНЪ, из-за Иринъ Гуаданини, чтобъ зашифровать в романе "Тайная жизнь Себастьяна Найта" свою любовь к ней и отделаться от демонов. (Ну он не мог бросить Веру, которая стала его функцией, перепечатъвала ему и т.д. и маленькото съна)

Елена Козлова

Ленин

Елена Козлова

С чувством юмора у Вас плохо

Ко
Константин

Ленин

Е.
Единственная ...

Королева Елизавета 21 апреля.

Ко
Константин

И 20 век

Раиса

Ленин

Раиса

бывший октябренок, пионер, комсомолка)

Во
Ворон

🤝👍🙂🌹 и я.

Св
Светлана

Ленин

Св
Светлана

нам ли этого не знать, родившимся в СССР