Светлая

А Вы за каждую секунду жизни отдаёте себе отчёт!? 🤔😉

Ответы
Анатолий Дрозд

....Планирование и отчетность это функции руководителей ......экономистов.......бухгалтеров......а мы просто живем своей жизнью.......иногда приходится оценивать свои поступки......анализировать слова и ситуации......но это как правило когда прижмет .....по необходимости......мы живые люди а не роботы....

Михаил Андриянов

Нет , два раза в неделю, когда бреюсь, обострённое чувство самокритики! мешает жить падла!

Светлая

🤣💥👍

Александр Красников

Это кому делать нечего . Эизнь - это каждое мгновение и отчёты писать не когда

Николай Штрак

зачем каждую секунду отдавать себе отчёт?..в конце всё изложишь...в мемуарах...

Сергей Полукаров

Мне ещё только 55 ,в вашем Возрасте я о секундах думал , но совсем о другом

Иг
Игорь

Кукую секунду, когда десятилетия летят одним мигом, вспомнить нечего.

Светлая

Вот это и страшно... 👍

Иг
Игорь

В детстве переживали, что каникулы летние быстро пролетели, а учебный год длился вечно. Теперь даже дети замечают, что и учебный год пролетает быстро.

Светлая

😏👻

Во
Водяной

Да что Вы! Сколько бумаг придётся писать! Бюрократию никто не отменял!

Светлая

👻

Во
Водяной

Пусть идёт, как идёт!
И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаем – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Скорпион Иванович

Уже столько отчётов за эти секунды что жизни не хватит их прочесть!

Бoби Фишep

Стараюсь отдавать себе отчет не за каждую сек,а за каждый поступок

Светлая

Тоже ок

Лев. Царь.

ну как Светлую увижу, так и пипец, уже ничего никому не отдаю...😁

Светлая

👻🤣😂

Владимир Безручко

... пока только перед взрывом раз было , нет .... , это позже было

Владимир Коченов

Вечером когда молюсь ,провожу разбор полетов и падений

Любовь Ефимова

Нет я просто живу любя,дыша любя и наслаждайся жизнью.

Фердинанд Франц Иосифовович

За миллисекунду даже, да что там притворятся, за нано!

Светлая

Сама приеду, проверю бумаги😉

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас карантин не пустят

Светлая

Подождём 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем ждать пока я вырасту шлите деньги и я доберусь до теб

Светлая

Нет папы, нет денег! Так что, дорогой сынок, или по-моему или никак💃👻

Вячеслав Ульянов

Ага - протокол с подписями! Журнал учёта. Не смешите!.

Светлая

🤣👻

Андрюшка

если отчитываться за каждый миг то когда жить то?

Фариз Мухаметдинов

Не,я как то не привык требовать отчета,а что?

Владимир Савин

...нет...потом составляю....годовой......😀

Светлая

🤣усердный Вы👻

Сергей Чип

Конечно кореглазая😊😊🌹🌹🌹😊

Людмила Ваулина

Раньше отдавала, а сейчас не и не кому.

Светлая

☀️🤝