Людмила Анатольевна

ЧС - грозно, мощно, но и хитренько. Сам себе и следователь, и прокурор, и адвокат, и судья. И как венец - вершитель приговора. Поэтому как-то нет желания пользоваться этой услугой.

Ответы · страница 2
Леди Мила

чушь... Человек так же будет общаться на сайте, но с другими. а вы не будете видеть неприятного человека.

Natali Ник.

Верно,Мила!! нам нужно убирать неприятное окружение подальше от себя...какой нибудь "козел" может стать приятным козерогом для других и радуйтесь обе!

Леди Мила

Конечно! В жизни мы выбираем, с кем общаться. Так же и здесь! Пусть они находят себе подобных.. а мы найдем свой круг общения. С Троицей, дорогая.

Natali Ник.

и тебя тоже!!! вот чувствовала что праздник, сделала Маргариту из чачи)))

Ир
Иринтер

Я никого не отправляю в ЧС. Если мне кто-то не нравится, просто игнорирую его вопросы и ответы.

Людмила Анатольевна

Да. Читаю и листаю дальше.

Ир
Иринтер

Всё верно. Всех отправь, с кем сама то буду общаться? Бывает, ответишь на эмоциях.

Владимир Кравцов

Вы знаете Людмила,лично я в ЧС,никого не отправляю,не понравился человек,просто игнорирую....

Николай Дубровский

Что-то много перечислено вершителей судеб..... а как же отказаться от общения с неадекватом?

Людмила Анатольевна

Так это всё один человек в разных ипостасях. Если мне что-то не нравиться, листаю мимо.

Николай Дубровский

Я тоже.... и что я этого несчастного заношу в ЧС?

Vladimir Rakivnenko

Вчера достал Иванов. Безграмотный чувак, интересующийся - как у женщин всё выглядит.

Вера Сергеевна

Не пользуйтесь ,но только и в ЧС не попадайте .Тогда проверите всё на себе .

Sekach Dev

Не... нормальная услуга.... тебя просто пока сильно не дразнили идиоты...))

Sekach Dev

Новенькая ? Всё ещё впереди...))

Людмила Анатольевна

Нет. Бываю редко. Вопросов мало. Больше читаю,если интересно.

Sekach Dev

А мне иногда приходится общаться с придурками... не знаю... может и сам такой... но ЧС помогает..))

Людмила Анатольевна

Иногда ответы были тоже не фонтан. Высокомерие и злобность считываются сразу, таким пишу просто спасибо. С другими начинаю разговор на их волне, в дальнейшем получается замечательное общение.

Sekach Dev

Нечего сказать... умница... психолог... а я обыкновенный мужик... по пояс деревянный...))

Людмила Анатольевна

И я обыкновенная. Эмоции другого человека при желании можно почувствовать, мы же все связаны друг с другом.

Sekach Dev

Ну это да.... Но не со всеми получается..... Ты красивая...))

Битпулль,Почти Что Душка

..тоже,отмахнулся... Расписательтство. Или в занудстве или в биготстве

Дмитрий Петренко

Лучше предусмотреть ЧС и его не допустить. С эти , Я с Вами согласен.

Он

Черезвычайно достойно.Ждите нужного человека,он вас вынудит...

Владимир Литяйкин N

Почему- хотя бы здесь нежелательных элементов- люстрировать

Камилов Камил Хамзаевич

Вы меня пощадите, прощу вас. Я хороший! На ЧС не сажайте.🌹

Людмила Анатольевна

Казнить нельзя помиловать. Запятая за Вами.

Камилов Камил Хамзаевич

Меня казнить нельзя, помиловать нужно.

Камилов Камил Хамзаевич

Теперь я вам задам вопрос - проверка так сказать умной собеседницы! Можно?

Камилов Камил Хамзаевич

да избалую вас вопросами 😂🤣

На
Надежда

Согласна, но есть некоторые особы- приходится прибегать.

Кс
Ксения

прекрасная услуга--ограждающая тебя от ненужной швали.

Ботzман Барисыч

та фигня ..просто чел на тебя не замараичвается больше

Николай Костров

И я НИКОГДА, ни кого не послал туда ... - , это не нужно...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да всё просто. пользуюсь, от хамов, уродов защита

Егор

И не ползуйтесь . Просто посылайте на три буквы

● Natanika Ostrovskaya ●

есть желание и заношу которых уж сильно"люблю"

Видмет Лапатыч Бизульо

Пачыму пракурор? Нах пасладь ы бизниво можна.