Слава. Шагалов.

Может-ли существовать организация, в которой состоят следователи аномальных и паранормальных явлений, а так-же какая конкретно?

Ответы
Максим Jw

Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Wlad Korn

В СССР существовала специальная комиссия по аномальным явлениям, которая регистрировала и изучала все загадочные феномены. Множество очевидцев обращались в эту комиссию.

Че
Человек

Таки про комиссию - это правда, мой папа, профессор физик, входил в такие комиссии...!!!

Wlad Korn

А я обращался, ответ пришел месяца через три. Видимо проверяли не псих ли я. 😀

Михаил Киранов

Может быть слишком много обращений было?

Vicrus

Весело однако перепроверить пришлось друг друга..))😁

Слава. Шагалов.

Понятно.

Vicrus

Хорошего дня дружище?))

Ду
Душа-/-Ввысь

Может исследователи? Следователи немного из другой структуры. И вообще такие организации есть только каждая исследует свое

Михаил Гехт

Может, но не следователи, а ИСследователи. Следователь - специалист юрист конкретной службы, чаще государственной

Михаил Гехт

Существовать может, любая законная. Хоть хозрастчётная, хоть некоммерческая

Слава. Шагалов.

В данном случае она законная?

Михаил Гехт

А в чём противоречие закону (кстати, даже, теоретически, могут бюджетные деньги так пилить 😁)?

Михаил Гехт

Могут существовать ассоциации колдунов, академии рептилоидов, НКО хоббитов. Само по себе название не является наказуемым (если оно цензурное). Кстати, на этом играют всякие "академики", "профессоры", "заключение ассоциации стоматологов" и т.д. Сами себя назвали, сами от себя дали диплом или звание. Но вот лезть с корочками от такой ассоциации в официальные дела чревато.

Бабайкин Юрий

Была Ан Энербе при Гитлере

Nikola Mahkov

-может=существует!--

ио
ирина отставнова

Не может

Z-Мимокрокодил-V

Men In Black.

Дедушка Старенький

Может.

Татьяна Ковалева (Павлова)

школа

Марго Беккер

🤯

Nikola Mahkov

😭