На
Наталия

Вот что значит настоящая подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня домой на пятый этаж и сдала мужу в руки! Хотя я живу на первом и не замужем.... 😜😂

Ответы
Илья Поляков

Да и ещё в другом городе. Так можно вечером в пятницу сходить на вечеринку, а с утра в субботу проснуться уже мамой 6-ых детей 😉😃. А говорят что машина времени не существует. Оказывается можно перемещаться в будующее лет на цать,со скоростью одной вечерней вечеринке))😃

На
Наталия

😂 да ещё если такую подругу иметь..... 😂😂😂

Илья Поляков

Кто знает , кто знает . Может такая у каждой есть, только вот не всегда перемещает во времени 😃😃😃

На
Наталия

Значит это не нужно. Приключений и дома хватает.

Анаит Оганесян

Не только верная но и заботливая.Без секса не оставила.А сама отдохнет на первом.Не идти же домой на ночь глядя?

На
Наталия

Разве так и было? Просплюсь расскажу.

Анаит Оганесян

буду ждать😁

Бизсовисный Катяра

оооо....мне б такую!!!! натуральный морпех!!!! правда с ориентировкой по местности нужно поработать!😂

На
Наталия

Праздники закончились, ведем трезвый образ жизни и пить бросили...... особенно я.

Бизсовисный Катяра

а подруга?😂😂😂

На
Наталия

Не подруга она мне больше.....

Бизсовисный Катяра

чего так?😂

На
Наталия

Не туда завела.

Фарит Рашитович

... а на следующий день ещё уговорила его простить меня за поздний приход домой.🤦‍♂️🙃

На
Наталия

🤫🤫🤫 Тихо, тихо.... А то все узнают....

Фарит Рашитович

Спи, спи милая я сам открою.🤭

На
Наталия

Спасибо. Ты настоящий друг. 😘

Се
Сергей

Прикиньте утром просыпаетесь, а ты с её мужем и она тебе предъявлять начнёт🤭

На
Наталия

Вот поэтому не подруга она мне больше. 😂

Се
Сергей

Упс, она же холостая была..🙄

На
Наталия

Не помню.

Се
Сергей

Мы в Вегасе не встречались?

На
Наталия

Возможно..... не помню..... память девичья стала....

Во
Водяной

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою....!!!!!!!" И ведь споила....Зараза!

Во
Водяной

Разговор двух подруг -
Первая: "Я такая толстая и одинокая!"
Вторая: "Подойди к зеркалу и посмотри - какая же ты толстая!?"
Первая: "Может показать тебе, где я одинокая?"

На
Наталия

Я тоже одинокая...... но не покажу где.... 😂😂😂

Во
Водяной

Но можно догадаться!

На
Наталия

Нуууу...... это у кого какая фантазия.

Ал
Алёна

Настоящая подруга не та,которая тащит тебя домой пьяную. А та,которая ползёт рядом.

Ахим Ноел

Настоящий друг, не тот. что тащит тебя из бара, а тот кто ползет рядом!

Генадий Аргунов

доброе существо-редко встречаетесь,если она не знает-где вы живете.

На
Наталия

😁 Надо меньше пить.😂

Генадий Аргунов

особенно кого заносят.

На
Наталия

Точно.

Генадий Аргунов

думаю сюрприз был удачен.

На
Наталия

Не помню..... а чего не помню - значит того и не было. 😂

Генадий Аргунов

и это тоже верно.

Iv Logov

О сколько нам открытий чудных готовит добрая подруга. Цените ее!

На
Наталия

Подумаю.

Александр Курносов

повезло, спускаться легче и фейс целый и вроде от мужа ушла

Ма
Марианна

Ай да подруга!!!А про этаж сама уже утром вспомнила или как?

На
Наталия

Просплюсь - расскажу. 😂

Ма
Марианна

Ладно. подожду. Чтобы самой знать как поступить в такой ситуации))))

На
Наталия

Универсального рецепта не существует. Нужно смотреть по ситуации.

Ма
Марианна

как тут смотреть-то? Когда глаза не там. где надо😅

На
Наталия

Да потом посмотрите..... Главное чтобы подруга нормальная была.

Ма
Марианна

Учту всенепременно!😂

Фёдор Харисов

Муж в шоке! Жена ему свою подругу притащила... Щедрая блин.

На
Наталия

Да уж....

Андрей Берзенин

И как муж ? Нормальный оказался? Не оставил в беде?))))

На
Наталия

Чей муж?

Андрей Берзенин

С пятого этажа))))))

На
Наталия

Не помню.

Андрей Берзенин

Значит, все в порядке, отнес на первый)))

На
Наталия

Не помню.

Viktor Dratch

Решила спокойно провести хоть одну ночь на первом!!!

На
Наталия

Вот и имей такую подругу..... Не подруга она мне после этого...

Сергей Гаура

Ну ты вчера вытворяла Спасибо.Мужик с пятого этажа.

Сергей Гаура

А как же красота красок?

На
Наталия

Принесете мне эту красоту, это будет так романтично..... целая охапка подсонухов....

Сергей Гаура

А с запахом как?

На
Наталия

Главное, чтобы вода была.

Сергей Гаура

я спирт не пью.

Пан Стефа́н

Заботится о Вас, о Вашей судьбе. Надо ценить! ☝️

На
Наталия

О себе я смогу сама побеспокоится. Я её об этом не просила.

Обсуждайка

"борода",но все равно смешно...картина маслом😆

Обсуждайка

а моя настоящая подруга живёт в другом городе,но всегда интересуется-переживает" - тебя хоть по адресу донесли?"

На
Наталия

Пусть для Вас "борода", а для меня впервые. И многим нравится. 🌷🌷🌷

Обсуждайка

пусть,пусть,какое нежное отношение к себе)))))

На
Наталия

Разве это плохо?

Обсуждайка

смешно это)

Братец Лесной

вот что значит настоящий муж-метайся теперь...

На
Наталия

И не говори...... 😁

Братец Лесной

я точно не скажу-не переживай-метайся

На
Наталия

Да нет, спасибо, я лучше домой, там спокойнее. Мне метание не нравиться.

Братец Лесной

домой уже куда-на первый?

На
Наталия

Ну да.....

Братец Лесной

на первом и незамужем...всё ли спокойно?

На
Наталия

Очень спокойно, тихо и уютно...... и главное на пятый не нужно подыматься.

Сергей Домнич

Скажите своей подруге что ей пить меньше надо