Эммануил Пападопулос

Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но, не зная, как она точно называется, говорит таксисту: — Подвези меня к тому месту, где вы, евреи, плачете, кричите и бьетесь головой о стенку. Шофер подвез его к зданию налоговой полиции.

Ответы
Ма
Майя

Западная стена она называется

Helen Brown

😅😂🤣!!!!

Mарго Беккер

😂👌😉

Анна Сова

ЙОМ КИПУР-ПРОШУ ЗА ВСЕ ПРОЩЕНИЕ ...ЧТО СДЕЛАЛА И ЧТО НЕ СДЕЛАЛА, ПУСТЬ БОГ СДЕЛАЕТ НАМ ХОРОШУЮ ЗАПИСЬ В КНИГЕ ЖИЗНИ НА НОВЫЙ ГОД, НАСТУПИВШИЙ ЕВРЕЙСКИЙ.. ГМАР ХАТИВА ТОВА...

Галина Мазяркина

😁😁😁

Инопланетянка.

👍😁

Злобный Эльф

Хааа

Татьяна Морозова

)))))

Луиза

😁