Alex Sher

Своих мужей, ревнyют толькo некpасивые барышни. Кpасивым не до тогo – они pевнуют чужих.

Ответы
Светлана Ахмедова

Не согласна. Ревнует...не в силу красоты или нет....Ревнуют из-за сильной любви....когда партнер даёт повод сомневаться в наличии единственного для него выбора.... и верности объекту

Alex Sher

у вас перепутались причино-следственные связи, вы слишком упразднили себе историю, все просто красивые женщины ревнуют любовников

Светлана Ахмедова

Мне незнакомо про любовников....возможно , они их ревнуют к их женам, или к потенциальным любовницам....Это понятно....ревнуют все...даже не красивые

Alex Sher

у некрасивых редко бывают любовники, глупо при красивой жене, иметь страшненькую любовницу?

Светлана Ахмедова

Однако, такой факт зафиксирован...не всегда любовницы лучше жены. Просто ...красота, видимо, приедается

Alex Sher

Ну для этого надо быть Лилей Брик

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите. Я не красивая , но мужа никогда не ревновала . А вот он .... от себя ни на шаг -- ревновал ко всем и всех мужчин ко мне .

Alex Sher

Какой хитрец

~E
~ Eva Lansca ~

Собственник !!

Мария Максимова

Фигня! Ревнуют ЛЮБИМЫХ! А на остальных по фигу! С чего Вы взяли, что красивые замужем за нелюбимыми?

Alex Sher

Ну вы мне лапшу и не пробуйте вешать... красивые вышли за успешных барыг и деляг, они отвратительные один Березовский чо стоит, но манит красавиц золотой телец

Мария Максимова

Мне по фигу на Березовского! Кто он и с кем он... Это его проблемы. А Вы не видите, сколько, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивых, женщин вокруг замужем за Любимыми? Если нет, то скорей всего Ваша жизнь больше в ТВ или инете... Жаль... Ведь Вас тоже кто-то любит...🙂

Alex Sher

Нет, я Алекс, я алкоголик...

Мария Максимова

А-а-а... Ну тогда стоит расставить приоритеты. Но, в любом случае, это только Ваш выбор.

Alex Sher

Это уже мне знакомый мотив))

Наталья Романова- Z

А чего ревновать-то... с детства же приучили: отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше🙃

Дядя Миша

Ну отсохнет, отсохнет. Сообщи нам, не забудь.

Alex Sher

незабуду тебя

Alex Sher

вспоминаю истории Государства Российского, период коллективизации, тогда тоже старались все захапать...
Чуть что сразу моя!
Скромнее надоть уже быть желаньем...
Жизнь она вам только сниться

Дядя Миша

но и не общая!

Alex Sher

но и не дураки

Наталия

а я первого мужа когда то ревновала, молодая когда была....

Alex Sher

На каком, перестали маятся?

Наталия

на нем и перестала.

Ла Риса

я и чужих не ревновала. на кой? мало в жизни другой мороки?

Алена Gold Star

А с чего это вы решили что красивые не ревнуют своих?

Alex Sher

им не до того

Alex Sher

🖼
Ну вот зачем такой красотке ревновать дедушку?

Алена Gold Star

Эх, жалко картинку не видно...

Анна

))))...наличие комплексов зависит не от внешности)

Alex Sher

Страшненькие любят талдычить о красоте души

Анна

Это уже устаревшая инфа

Alex Sher

Ой ли)) про кости и тд

Анна

Кости?🤔

Оксана Лаzaрева

Когда муж ревнивый, то тебе уже не до ревности)))

Alex Sher

Не дай мне повод

Оксана Лаzaрева

Ревнивым не нужен повод - у них изощрённая фантазия)))

Alex Sher

Да))) служил с таким в прожарке, он голову отрубил сослуживцу, приревновал к жене, тот подшучивал

Оксана Лаzaрева

Вот-вот))) никакого чувства юмора у ревнивцев)))

Виталина

для одних мужчин некрасивые. а для других музы

Татьяна

А если своего не ревную и чужих тем более.

Alex Sher

Ой! А он?

Татьяна

мужики все психи

Аркадий Литвак

Они успешно делают и то и это...красивые..

Эл
Эльвира

Не сказать, чтоб я была прям страшная.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А ревнивых мужей вообще не бывает?))))

Alex Sher

бывает, я работал с таким, он отрезал жене голову

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сильно красивая была для него - некрасивого? Так что, одинаковые мы, что вы, что - мы)))

Alex Sher

он буйный был

Ма
Марина🍁🍁🍁

Оо...и ничего ему не было?

Alex Sher

тогда строго было 7 лет дали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И своих и чужих свободных 😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не все же 😁

Alex Sher

каждый имеет в своем шкафу скелетик и не один... особенно у барышень

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У мужчин не меньше таких скелетиков 😁😉

Alex Sher

Нет конешео, мужчины просты, бабы и водка, и все грехи

Татьяна Я

А совсем без ревности никак)).....?

Жа
Жанна

Ревность от красоты не зависит.

Alex Sher

Ой не надо

Жа
Жанна

НАДО😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Чёй-то?))) Я вот тебя не ревную 😂

Not An Angel...

Или вообще никого не ревнуют...

Юж
Южанка

Красивых ревнуют их мужья...😉

Alex Sher

Причём тут это? Мужья могут к столбу приревновать, что о них тут рассуждать

Юж
Южанка

Как вы о мужчинах.... Метко. Правильно - о них не стоит. Не заслуживают они этого.😂