Вася Васильков

Назрел вопрос прививка пропуск в разные заведения или нужен пресловутый QR-код?

Ответы
Характер- Не Подарок

Самая соль в том, что этот чёртов код ни от чего не страхует! Человек может быть привитым , заболеть и прийти в общественное место! И всех перезаражать! Зато с GR-кодом!

Вика Иванова

Вот-вот!

Михаил Гехт

код -это просто подтверждение прививки в удобной форме. Вроде можно таскать справку, которую дают сразу при вакцинации. Но код гораздо труднее подделать

Вася Васильков

Справку и ношу.

Михаил Гехт

при желании, можно в МФЦ по ней код сделать, но дело вкуса

Вася Васильков

Так сойдет)

Ир
Ирина*Z

без ку ку кода не войти.. просто охрана не пропустит..
они не могут пропустить... потому что им нужна работа.. 😄

Вася Васильков

Подсказали после вакцины дадут куку код

Ир
Ирина*Z

да . но после того как подписал согласие на прививку ее будут ставить как минимум каждые полгода или год. ку ку код дают только на полгода (7 месяцев вроде бы) получать не собираюсь и ставить прививку тоже не буду. Буду сопротивляться до последнего. То есть где то лет 4-5 😁
автобус тоже обещают оборудовать, чтобы без ку ку кода не зашел.
так что для прокуратуры будет работа😄

Вася Васильков

Вот и член партизанского движения)

Ир
Ирина*Z

у нас уже идет сопротивление.. только сми их не обозревает. А то все поднимутся..

Вася Васильков

А вакцинированных бить будете?

Ир
Ирина*Z

а за что? они тоже не хотели бы получать свои вакцины.. думаю, что большинство будет поддерживать отмены.. ведь все хотят жить.. а особенно эти странные вакцины от ковида и убивают

Ольга

пока со справкой о наличии антител или справкой о вакцинации пускают Код можно получить на гос услугах.

Михаил Цветаев

Я с собой только масочку затёртую до дыр в кармане ношу,на всякий случай.))

С. В.

Сказали же. вход будет только по кодам, или разовым прс тестам. 3х дневным

Вася Васильков

Код после вакцины дают.Годовой?

С. В.

Не знаю. Сейчас вообще ничего не ясно, новый штамм вируса может появиться в любую минуту, к нему пойдёт уже другая прививка. Годовой ли? Вряд ли, хотя бы полугодовой.

Бу
Бусинка

На госуслугах когда прививку сделаете будет кюар код.

Татьяна Морозова

по всем моим источникам нужен пресловутый...(((

Оксана Лаzaрева

QR-код без прививки - череват последствиями

Вася Васильков

Жду подробностей)

Оксана Лаzaрева

Купите и узнаете, что будет

Вася Васильков

Так его к груди не прикреплю,в кармашке))

Оксана Лаzaрева

В фотогалерее

Наталья Плаксина

Код нужен в общественные заведения!

Ма
Маша

Так один - следствие другой

Ка
Капелька)

Никто не спрашивал ещё,э

Вася Васильков

Все гутарят про код.А везде хожу,где не хожу там закрыто))

Ольга

Код- это прививка даёт.

☀️ Леди Солнце ☀️

QR-код

Ал
Александр

да