Ла Риса

А вот в одной стране люди против президента что то не то сказали, и их арестовывать начали. Но никаких нарушений прав человека нет. Потому что это не в России. А где?

Ответы
Михаил Гехт

Много где. В "самой свободной стране мира" США, преследуют за публикации о преступлениях президента и его окружения,бза протесты против нарушения законов, за попытки выполнить закон. Сейчас Армения сблизилась с США, угадайте, что случилось? Во Франции пытаются лидеров оппозиции превентивно того-этого...

Михаил Гехт

1. Кто ИЗ ПАЛЕСТИНСКИХ ДВИЖЕНИЙ признал этого "президента", и чем он управляет (законодательная, исполнительная власть, судебная)? Это типа самоназванный эмир? И признавшие страны с этим режимом хотя бы торгуют? То есть что по-твоему признают? 2. Арбы имеют право жить, с 1947 года им даны те же права, что Израилю. Включая демаркацию, назначение органов власти и пр. Где они? Живут они как раз там, где им разрешили в 1947 г. КРОМЕ КОНКРЕТНЫХ "ОККУПИРОВАНЫХ ТЕРРИТОРИЙ". И их список известен и ООН, и прочим организациям, этотне имеет ничего общего с Вашими картами. Поздравляю Вас очередной раз совравши! Кстати, хасиды, о которых Вы пишете, были граждане Израиля? Или, как Зеленский, местные?

Ла Риса

сказано уже, НАДОЕЛ. ты чихать хотел на мою писанину, я буду чихать на твою

Михаил Гехт

Нет, ты уж не передёргивай 🙂

Ла Риса

ну передерни ты

Михаил Гехт

Зачем, это ты не можешь без пропаганды. Даже когда тебе явно показали, где "сделан монтаж", игнорируешь это. Живи в своём выдуманном мире)))

Александр Изосимов

Везде.В СССР это было,в Америке,в Европе,Азии...Везде,где тоталитаризм,или диктатура.Вспомните Америку после выборов Байдена.Что случилось?До сих пор Трамп под следствием.Так и везде.Тот,кто у власти-устраняет конкурентов.

Ла Риса

🤝

Андрей Ростовский

А вот в одной другой стране людей заставляли делать шмурдяк в плоть до увольнения и лишения родительских прав но это не в россии А где . в россии добровольно

Ла Риса

ну и , наверное, потому что ваша жена не так плоха, как вам думается

Андрей Ростовский

Это ваши слова плоха я так не говорил Год ребенку она бросает и едет в Москву зарабатывать деньги потом в 5 вспоминает и хочет забрать к маме

Ла Риса

значит, она хорошая?

Андрей Ростовский

Да хорошая но в тот момент ее интересовал достаток

Ла Риса

достаток интересует всех

Павел Бобров

Конечно это нарушение прав человека особенно если люди критиковали президента за дело и не важно в какой стране это было.

Ла Риса

с пятью копейками)))

Павел Бобров

🤣 а почему именно с пятью копейками.

Ла Риса

ну, есть такое выражение, " вставить свои пять копеек" . значит, неважно куда и зачем, но влезть)))

Павел Бобров

Да, я олень с пятью копейками.

Ла Риса

😁

Св
Сварог

Да куда на карте не ткни везде))))).... Попробую угадать именно ваше направление.... Ну пусть это будет Пашинян например

Ла Риса

ты моя умница🤝

Св
Сварог

Я старался)))

Ла Риса

👍

Порядочный Парень

Да в "цивилизованных странах" сейчас такое полно и причём уже давно, но вы не понимаете- ЭТО ДРУГОЕ.

Ла Риса

да где уж нам понять,, сиволапым то)))

До Элвиса Не Было Ничего

А везде... Там просто лишают работы... Запад тоньше действует... Вспомним Историю Трускана

Ла Риса

Сидюка? а вспомним. и чо она там натворил?

До Элвиса Не Было Ничего

О... Это классика запада

Ла Риса

давай. сыпь

До Элвиса Не Было Ничего

Кому... Вы же пусты знаниями даже современности

До Элвиса Не Было Ничего

Сыпят пусть тебе бабки семки на лавке

Ла Риса

хамишь, парниша. ну и вали тогда к вумным

До Элвиса Не Было Ничего

Бегство села... Не способного отвечать... Бабка бабки

Татьяна Морозова

да ни в одной стране мира нет столько бла-бла сколько в России теперь...😔

Ла Риса

лично считали?

Сергей Кудяков

так где нет своей законной власти.где правят ставленники со стороны

Ла Риса

да и там где естьвласть,то жесамое

Сергей Кудяков

не совсем.прпи своей власти по другому

Ла Риса

🤔

Сергей Кудяков

🙄

Владимир Вельский

В стране, в которой самое большое в Мире Американское посольство.😉

Ла Риса

да. в любой стране с американским посольством

Кот Кот

США. Там одной женщине прям рулю в лоб пустили на мирном протесте

Ла Риса

в сша детей убивают просто потому что полицейский испугался чего то. и все норм

Кот Кот

Этто называеться демократия.
Полицейский он же тоже человек он может бояться. Поэтому если ему вдруг страшно он должен достать пистолет и высодить в ребёнка или человека всю обойму.. Он ведь не спецально его убил и не из злого умысла он хотел защитить свою безопасность. Ведь для него безопасность мривыше всего

Ла Риса

да да да.это вот онаи есть

Al
Ali

в России этим балуются тоже, но окраина в этом лидер

Ла Риса

мозгов нам не хватает. и образования. увы. сейчас время возможностей, а мы все стонем как было когда то. живем то мы сейчас. надо сейчас делать правильно

Al
Ali

давай делать революцию…только не сексуальную

Ла Риса

на революцию денех надо многа. а дать их может тока запад. а запад потом опять нас в свою колонию превращать начнет. не, давай уж эволюционно развиваться

Al
Ali

Товарищ Ленин немного деньжат имел , мой прадедушка ему занял и тебе могу одолжить чтоб в коммунизме жить

Ла Риса

вот чтобы жить при коммунизме, как раз и нужна эволюция. пока люди ментально не изменятся никакого коммунизьму не будет

Кот И К

нуу..скажем что это армяшки....предполагаю..))

Ла Риса

сомневаешься в чем? что народ выступил? ну так ведь не весь народ. или что их под белы рученьки увели?

Кот И К

половина армян за вывод нашей базы..а это потеря нашего влияния на Кавказе..и пиндосы в этот костерок подливают масла..

Ла Риса

ну это работа соросят. недаром деньги вбухивают. а вот собрать всех армян, которые в России обжились и отправить на родину. И посмотреть, что будет

Кот И К

и кто этим займётся ??..это просто разговоры..диаспора армян в России более 2,5 млн..и многие в большом почёте и у власти..Погосян к примеру глава МАИ,Оганесян-глава ТНТ на телевидении..,Нахапетян -руководит Сколково..и т.п.их немало..)

Ла Риса

ну разумеется это просто языком помолоть.

Moiha Guberman

Там где диктатура.В россии она процветает!

Ла Риса

вам в таком случае, зелибобика расстрелять надо. это же он по всему миру с протянутой рукой бегает и на войну денег просит. да и вас всех тоже,зато что военный налог платили.

Moiha Guberman

Нет только некоторые.Их и закрыли.Народ не пострадал.Там российские сериалы крутили про ментов и уголовников!

Ла Риса

ну, каналов то , может и несколько, а вещание одно. поуказу зелибобика

Moiha Guberman

Желающие и путибобика смотрят по тарелке и через NPN!

Ла Риса

а путибобик это кто? зелибобика знаю, а путибобик это ваша новая подражалка? да?🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр\

нельзя нарушить права там где их нет...сша

Ла Риса

👍🤝

Николай Лаvреноv

Да судя по всему везде кроме России.

Ла Риса

🤝

Се
Сергей

В Северной Корее, наверняка! Да?

Ла Риса

да, собственно говоря, везде. Кроме России

Рефат Мухтаров

Так и хочется ответить в рифму.

Ла Риса

ане в рифму ответить нечего?

Рефат Мухтаров

Где диктатура там и арестовывают.

Ла Риса

но на западе же нет диктатуры

Рефат Мухтаров

Там и не сажают. А ты попробуй выйти и сказать нет войне.

Ла Риса

где не сажают? на западе? даладнааа

Рефат Мухтаров

А где на западе.

Ла Риса

давай без словоблудия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Узбекистане были прецеденты

С Э М

Надеюсь, в ближайшие годы там будет все спокойно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

С Э М

Там выборы когда?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

Мистер Бин

Это везде где есть президент

Мистер Бин

Жить в мире со всеми и развиватся

Ла Риса

ну тогда почему бы соросятам не изменить риторику и не начать тратить деньги не на русофобию, а на примирение всех стран?

Мистер Бин

Это не ко мне вопрос залайте тому кого вы имеете в виду

Ла Риса

тогда чего вы пристаете ко мне с миром во всем мире? приставайте к тем от кого это реально зависит

Мистер Бин

Хотел бы к ним приставать но они здесь не сидят но к тебя я никак не приставал а просто ответил на вопрос