Та
Тамара

Принесли на днях морковь. Я и спрашиваю:"Не поняла, это на что вы мне намекаете? На толстые обстоятельства?"🖼

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

нееееееееееееееееееееееееееееееееет это чужие

Vladimir Rakivnenko

У меня в прошлом году - почти такой же был... ))

Та
Тамара

Морковь или как.....?

Vladimir Rakivnenko

Как-то задумался...

Oleg Saletskiy

Тонкий намек на толстые обстоятельства.🙂

Та
Тамара

Так я об том же)

Oleg Saletskiy

3 в одном 🙂

=Георгий Калинин=

И что они Вам ответили - интересно же...😳

Та
Тамара

Смутились

=Георгий Калинин=

Какие хамы дерзкие!😳

Та
Тамара

Ой, я ваш умоляю)))) Чтобы меня вызвать на ответную дерзость, это же нужно так постараться, что мама не горюй. И то я отвечу так, что они не поймут. что я им сказала ДЕРЗКО, но ЯСНО: "Отволите)". Но в борщ морковь я всё таки использовала) Меня на ПОНТ просто так не возьмёшь)

Mарго Беккер

Мааало тебе надо для радости...😒🤷‍♂️

Граф Пупыркин

🖼Я тоже однажды выкопал ХРЕН

Леди Мила

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRiTsFb_7tlPV3NlWzlm1nng

Ал
Алекс

Бывает вообще один в один похоже...😂

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Ал
Алекс

Природа....

Александр Якушев

..неее на три --одновременно

Li
Lika

К неурожаю моркови )))))

Са
Саша

Трах тибидох..тибидох

Alexander Schulgin

Но вам понравилось...

Та
Тамара

С морковью морока была......, а всё остальное, на что были намеки, я не пробовала. Отшутилась)

Alexander Schulgin

Почему?🌺

Та
Тамара

А зачем? Мне не нужно то, что никому не нужно

Alexander Schulgin

Это верно... А что нужно?

Та
Тамара

Вот ещё) Вам расскажи и вам захочется)

Alexander Schulgin

Конечно...

А И

🖼На ещё))

Та
Тамара

Симпатичный))

Ку
Кукулькан

просто морковь

Та
Тамара

Да, просто морковь, но с какой ухмылочкой мне принесли пол кило моркови и все таки. Хотя я и не просила. чтобы мне морковь приносили. я сама могу купить такую, какая мне понравиться😉🤣

Ку
Кукулькан

тогда зачем? и к чему ухмылка?

Та
Тамара

Так и я об том же) Ну что у него дача? А мне и без дачи ХОРОШО

Ку
Кукулькан

я бы постыдился такую морковь предлагать)) если что то предлагать, то хорошее, а не то что самому не нужно

Та
Тамара

ОТОЖ!) Так и я об том же

Nikola Mahkov

-все верно!--

Андрей Мацнев

Самец!!!))

Та
Тамара

А чтобы не усохлась, положила в борщик

Андрей Мацнев

Надо было в щи😁 Чтоб в соответствии с поговоркой - "Щи, хоть х..., пардон, морковь полощи!"😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, такие реликвии в ящик с песком и в подпол))) потом, доставать при свече, слезами орошать и снова в песок закапывать)))

Та
Тамара

Зачем же подпол прятать или закапывать такое ДОБРО? Лучше использовать в реальности)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В суп? Съел и забыл! А с реликвиями так обращаться нельзя

Dima Slizoy

😊

Рустем

🤣

Сергей Левченко

😀

Се
Сергей

😁