Дамеля Койшина

Как мирно разрешить любовный треугольник?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Дамеля Койшина

спасибо

Александр Гиндер

треугольник самая прочная фигура в конструкции...поэтому разрушив его развалится и оставшиеся два которые не смогут осознать -а вот если дополнить к трем еще один элемент и уравновесить тогда две пары останутся довольны...

Дамеля Койшина

Спасибо

Улита

Если в любовном треугольнике виноваты именно вы, и вы должны сделать выбор, то ситуация не из легких. Для этого вам надо взвесить все плюсы и минусы обоих избранников, подумать о том, что вас в них привлекает, что удерживает

Дамеля Койшина

Спасибо

Гр
Грей

Мирно сесть, перед вами стакан воды, весь стакан заполнен льдом (сейчас поясню). И мирно все решаете, если кто- то выходит из себя, то он пьет воду из этого стакана, даже если ему не повезет ВОЛЯ он почти закален к холоду

Ме
Мелисента

По столу кулаком и чтобы этот угол искал пятый угол. А "третьему углу" чтобы скорую вызывали. Все как рукой снимет. Гарантирую. Проверено!

Дамеля Койшина

Да уж

Ме
Мелисента

Что уж? Ну сюсюкайтесь дальше! Человека, который себя не ценит, не будет ценить и никто другой.

Дамеля Койшина

Спасибо за совет, я не о себе, просто много случаев наблюдаю

*********

если вы создали этот треугольник , то надо честно сказать мужу , а если муж, то найдите себе тоже любовника чтоб было всё по честному .

Надежда Ткач (Банацка)

...всем прочитать принцып из Библии..Новый завет ..- Евангелие от Матфея 5гл. 27-28 ст .. и такие отношения возможны только в браке ..

Ирина Бородина

разойтись....по разным...сторонам...треугольника....а лучше...не поподать....в такую ситуацию...надо..любить....одного....

Бу
Бусинка

если лишняя женщина,то лучше бы она не родилась вообще,а вот если мужчина,то лучше бежать и неоглядываться...

Е!
Ефрем !ефрем

Вы молода и красива, значит можете позволить себе и не только треугольник а и куб и многогранник, любовный.

Натуля

Если получился треугольник, то кто-то лишний... я обычно ухожу быстро и без скандала, но не все так могут...

Сергей Матвеев

Тут встает такой вопрос: Евклидова ли эта фигура? Если - да, то только один угол в ней может быть тупым.

Сергей Пан

Вы, естественно спрашиваете, заботясь о своей подруге, которая очень похожа на Вас? Или я перемудрил?

Дамеля Койшина

Стихи лучше пишутся, когда есть лирическое настроение

Сергей Пан

Точно! Вы из Казахстана? У меня по нему есть вопрос.

Дамеля Койшина

Валяйте свои вопросы

Сергей Пан

Тогда я Вам в личку...

Алияш Жакатаевна

Только спокойствием, терпением, а третьи сам догадаетсЯ. отступит, вот тебе мирное решение

Тома Крывульская

Уйти с гордо поднятой головой ,в подушку поплакать ,утром проснутся и начать новою жизнь!

Дамеля Койшина

легко сказать

Тома Крывульская

Нужно хорошо постараца ,переключится на что то другое и обезателно получится я это точно знаю!

Дамеля Койшина

возможно

Лилия Хохлова

Бесит когда отвечают библией,да просто надо разойтись и все,я против когда три вместе

Дамеля Койшина

Это жизнь, всякое бывает

Лилия Хохлова

Да я с этим согласна , просто иные люди на все вопросы отвечают

Дамеля Койшина

Причем лишь бы ответить, не задумываясь

Лилия Хохлова

Это точно

Любовь Смаилова

здраствуйте я тоже считаю что лучше не попадать в треугольник и нужно любить одного

Дамеля Койшина

Согласна

Вера Ворошилова

я как то не особо в треугольниках специалист так что не имею не малейшего понятия

Ск
Скептик

есть раздел в геометрии... решение треугольников... заметьте... ВСЕ МИРНО,,.

Вера Ворошилова

спасибо за разъяснение

Ск
Скептик

это мой долг)))

Вера Ворошилова

хорошо что ты такой ответственный

Ск
Скептик

)))

Елена Коцогуб

Третий лишний.Не надо и начинать.Семья это ядро целое.Лишнего не должно быть

Дмитрий Васильев

Мирно!....Всё зависит от интеллекта каждого. Чаще всего мирно не получается.