Олена Дяченко

Где лутше жить, в городе или в силе?Почему все убивают в город, если даже маленькая зарплата и нет на кусок хлеба?

Ответы · страница 2
Марго Я

Вариант-жить в городе..как достал асфальт-ехать в село и кайфонуть

Олена Дяченко

Асфальт отсутствует как в городе, так и по дорогам в село.

Марго Я

Упс..а что за покрытие на дорогах вашего города?

Роза Литовкина (Киршина)

где живешь, там и хорошо, худеть не желаю,какая есть, такой и буду.

Олена Дяченко

А кто вам предлагает худеть?

Канипа Абиджанова

Живу в столице, но часто думаю о переезде в село.Все осточертело.

Олена Дяченко

Ну а я в Украине, мы друг друга не поймам.

Канипа Абиджанова

Я только думаю о переезде т.к.знаю, что такое жизнь в селе.Там живут мои брат и сестра.Ну и в столице за условия надо платить.

Олена Дяченко

Кто в каких условиях живёт.

Татьяна Гребенюк

Наверное одна из причин-возможность выучить хотя бы один язык.

Олена Дяченко

Ну я знаю украинский,русский плохо.

Татьяна Гребенюк

Так и пиши на украинском. Тебя поймут.

Олена Дяченко

Не всi розумiють, по сто раз перепитують.

Татьяна Гребенюк

В такому разі і відповіді їх, мабудь, теж не цікаві.А,відповідаючи на твоє питання, я вважаю, що це теж "перекос". Усім здається,що в місті на тополях бублики ростуть і мілліонери хапають дівчат наввипередки. Потім,звичайно, все прояснюється,але для багатьох вже запізно. Є така поговірка:"Де родився,там і пригодився". Зараз,дійсно,занепад села,але,я вважаю, уже недовго чекати. Україна завжди була житницею і завжди славилася своїми чорноземами. Як тількипочнуть відновлювати інфраструктуру, як тільки відновиться "мода" на своє і натуральне, все стане на свої місця.

Vechnost1965

- Доктор, много Вы спасли людей? - Конечно, я же редко оперирую.

Олена Дяченко

Смешно, но если это шутка, а не жизнь.

Vechnost1965

Порывистый ветер сломал психику детей, игравших в бадминтон.

Vechnost1965

На самой бедной свадьбе тамадой был телевизор

Олена Дяченко

Ну телевизора ещё нинаодной свадьбе не видела.

Надежда Ульянова

где родился .там и пригодился,где душа отдыхает, там и лучше.

Владимир Назаров

работать на селе не хотят условий нет думают в городе лучше

Николай Рылик

вы специально пишите с ошибками? Лучше там, где счастлив!

Натали Советникова

кому где нравиться,я живу в городе,а хотелось в деревню..

Sv
Svetlana

Городские хотят жить в селе,село хочет жить в городе.

Павел Морозов

для того чтобы жить в городе-нужно грамотно писать.

Олена Дяченко

Мой язик украинский,и свой язик я люблю,на русском я никогда не общалась,то ж пишу как слышу, не нравится не читайте.Грамотный вы наш.

Павел Морозов

и что? я владею и русским и украинским наравне..а то что вы знаете только один язык-не повод гордится. Чем больше языков знаешь-тем больше ты человек. Чехов по моему. Привет и Львова.

Олена Дяченко

А я щитаю, лишь бы человек был хороший, а то сколько язиков он знает не важно,вы же когда скемто знакомьтесь, либо женщиной либо мущиной,то не спрашивает их, умеют ли они грамотно писать, или если кто-то знает только один язик, так плохой человек, ошибаетесь. У вас я вижу очень сложный характер,я не завидуют той женщине или девушке которая рядом с вами, наверное сидит и учит, как правильно нужно писать потому что для вас это главное.

Павел Морозов

Красота должна быть во всем...то же Чехов... девушка, ну не позорьтесь-общайтесь на том языке, на котором вам удобно....а моя личная жизнь-вас не касается....

Олена Дяченко

Боже збав, щоб я вам заздрила.

Света Шаляпина

В городе можно раствориться,а в селе у всех на виду.

Лариса Михайлова

В городе если захочешь всегда можно найти работу.

Олена Дяченко

На всех не хватит харошой.

Иришка Михалкина

Там, где мне хорошо, а город или село -без разницы

D*
Dana *****

Лутше,конечно,в городе,в силе учителя слабоваты

Алексей Жеребёнков

В сЕле-пригороде, от центра минут 15-30 на машине.

Александра Симонова

Может в сЕле? В силе можно жить хоть и на Марсе!

Олена Дяченко

Если вы учились в школе, то должны знать, что там можна только в <домовине>!!!!!!!

Александра Симонова

На якой бiс менi гроб на Марсе?

Олена Дяченко

Тому що жити там не мозга.

Александра Симонова

Хіба нам жити більше ніде, крім як на Марсі? Нам ось і в Сибіру добре! Чого і вам бажаємо! Цілуємо вас, куди і ви нас!)))

Александра Симонова

Алексей Мультан

поработай над ошибками, и смыслом этого бреда!

Владимир Гридченко

сначали пысат нуачис а питом лез к кампутиру.

Олена Дяченко

Знаеш,я не учитель, русский знаю плохо, так что мне простительно,я украинка

Цветок Прелестный

Ну мальчики. И девочки..давайте жить дружно. .

Владимир Гридченко

Олена тебе для твоего возраста стыдно не знать беглый разговорный все мы из СОВДЭПА я например в дикой казахии живу и ничего и на русском на хрен отправлю и на ихнем тупом тоже куда нить засуну.

Александр Спиридонов

Понты! Это круто, а работать можно везде ☕