Михаил Устименко

Люди ведь пора поумнеть. Я не призываю читать и изучать концепцию общественной безопасности, однако окунувшись в данную сферу и глаза откроються и станут понятны вещи о которых вы даже никогда не знали, а они окружают вас.

Ответы
Кристина.

Господи! Ну почему все нас считают дураками. А может это вы слепы и не видите очевидного И считаете , что кроме вас все остальные дураки....

Любовь Вотинцева

ЭХ Михаил как вот только достучаться то до людей !!!🥺😟

Вечность

Вы хотите полный Хаос получить таким убеждение народа

Alisa Warshavsky

Уверены, что прочитав вашу заяву, вас поймут, о чем вы?

Vladimir Rakivnenko

А что нас окружает?

Геннадий Витальевич Чичеров

откроются без Ь

Во
Вовочка

Пустой холивар

Людмила Канивец

Да ладно...

Звезда Очей Твоих

например?

Дмитрий Каракозиди

Читай.