Alex

Правда ли, что до взрыва Фукусимской АЭС и после наблюдали НЛО?

Ответы
Игорь

про такое писали когда-то только про чернобыль. и до сих пор не знают почему долбанул только один. но про это писали еще в 90е. в приложении к газеты советская молодежь- м-ский треугольник. читал сам лично.

Alex

ок 😎

Владимир Ракивненко

Правда. Столько тысяч лет - пока осознаёт себя человечество.

Гога Ванин

Правда, потом оно полетело на Украину.

Alex

🙂

Ко
Коля

так как и над чернобельм .

Alex

о дааа 😎

Ко
Коля

если бы не НЛО то наверное нас уж и небыло .они убрали много радиации .в Херасиме взорвалась одна бомба .а в Чернобыле 500 таких как в Херасиме .

Владимир Козлов

Говорят.

Анатолий

правда

Анатолий

)))

Alex

😄 😄 😄 😎

Alex

+100500 😄

Анатолий

+1 😄

Irakli Dddaaa

<3