De
Deribas

Строительство Запорожской АЭС, Украина, 1980-е.
🖼

Ответы
Аз
Азатрахлукум

И? Россия и АЭС самая лучшая по безопасности, там несколько защит контроля . А У японцев Ава́рия на АЭС Фукуси́ма-1 они сами виноваты, ни обновляли защиту все устарело.(Предупреждали)

Татьяна Я За Россию

Львиную долю в это строительство внесла РФ, а укры пытались всё разрушить и стрелки на Россию перевести. Какие твари!

Майя Бирюкова

Вот стоило деньги тратить... А? Я помню 80-е.В Поволжье... колбасы в магазинах не было. В Москву за жрачкой ездили.

De
Deribas

🤷‍♂️

Не Всё По Фигу...

много чего понастроили в те года ...только вот главного то и не заметили КОМУ и ДЛЯ КОГО строили ....

De
Deribas

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

СССР везде строил и дома и АЭС , зато теперь все разрушают неблагодарные жители этих республик.

..

Не знаю правда нет, говорят при развале СССР экономика Украины в Европе была на 4 месте.

De
Deribas

Говорят, шо так и было.

М(
Милочка (*)

Не Украина, а одна из республик Советского Союза. Строили всей страной!

De
Deribas

👍

Eлена Елена

Сами-то они ничего за 30 лет не создали, кроме нацистских формирований.

De
Deribas

👍

Гарри Трубников

А обстреливают чтобы: не доставайся же ты никому!

De
Deribas

🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ишь че , а в других республиках ссср есть атомка?

Св
Светлана_Светлана

А что там дальше

Сам Андерс'н

Армянская АЭС

Св
Светлана_Светлана

Так и все. У них сейсмозона опасно

Сам Андерс'н

Там запас мама не горюй, в Иране и Турции не меньше, а РФ строит

Св
Светлана_Светлана

Видимо пофиг. Любой каприз за ихние деньги.

De
Denis

Все. АЭС потушили. Теперь это памятник СССР.

De
Deribas

Разжечь опять - никак?

De
Denis

ХЗ. Все от состояния зависит.

De
Deribas

🤷‍♂️

De
Denis

Реакторы старые и могут не выдержать.

Ольга

Люди надеялись мирно жить, а не сражаться.

De
Deribas

👍

Ма
Марк

А таперь покажи,как орки её расстреляли...

De
Deribas

Та ну нах...
Вы щас по атомным нычки ценные ныкаете, потому что знаете, что орки по атомным не бьют.
А вы сами - за милую душу садили.
Щас, правда, поутихли немного и по территории самой ЗАС не бьёте.

Ма
Марк

Это тебе соловьиным пометом всю голову забили.Украинцы не самоубийцы,чтобы взрывать АЭС и устраивать себе мертвую землю размером с 4 Чернобыля.А ты как попка-дурак повторяешь бредятину

Зинаида Бадяева

Строили строили и наконец построили !!

De
Deribas

Абдулла, поджигай!

Александр Боярский

Все вокруг советское, всё вокруг свое.

Elena Lenok

СССР ещё был. и город построили там же

Ка-Валерчик Гузенко

От кляти коммуняки! Не там строили !

Ольга Шишкина

да, строили, не думали про Америку...

De
Deribas

☹️

Ольга Шишкина

и я горюю...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот все построенное в СССР-в труху

Толя Попов

шя.........бомбят☝️😉...............🥴👈