Анатолий Яценко

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты?

Ответы
николай К

лучше молоко... или чистая дисцилированая вода... надо 16 капель на стакан спирта... принимать по 200 гр перед едой 3 раза в день.. помогает от всех болезней.. если пить в течении 2 недель..

Анатолий Яценко

а убавить???

николай К

надо пробовать

Анатолий Яценко

зачем? рецепт уже есть 🙂

николай К

значит применять.. и чем быстрее тем больше

Александр Максимов

если вы человек впячатлительный, мнительныый, то только к доктору....любая огненая жидкость, снимает с "тормозов", и количество всегда приводит к невероятным последствиям

Эдуард Самойлов

А я однажды выпил валосердина, можно корвалол, 20 мл и запил 100 гр коньяка. Меня целый день плющило невероятно! 🤤

Эдуард Самойлов

😜 Сам не ожидал!

Аль Капонэ

Как практика доказывает, канаты лопаются силнее чем верёвки, как бы эти 5 капель не оказались последними)))

Ксения

та не...5 капель валерьянки на стакан коньяка и если не помогает,то валерьянку уменьшить до 3 капель... 😂

Клим Коса

не тратьте денег на валерианку. бутылка вискаря успокоит нервы и без Валеры.

Анатолий Яценко

нет, всё дело в пропорциях

Клим Коса

"в пропорциях" вискаря на массу тела...

Анатолий Яценко

не в пропорциях на обьём жидкости

Клим Коса

таки норма - это жидкость растворять в теле, а тело в жидкости - это запой.

Анатолий Яценко

ужас как всё запущено

Татьяна

вискарь скачать из интернета, а валерианку и в аптеке купить можно

Татьяна

так много каналов, что я растерялась, что в какой заказать?!

Анатолий Яценко

в гугле пиво, в амиго сапоги, в яндексе смартфон, в рамблере отдых(путёвку), в мамбе мужа...

Татьяна

путевка подходит, а муж сам должен прилететь на авиалайнере из Голливуда 😄

Анатолий Яценко

ну прямо ничего бедному нету не оставила, (Дэвушька у мине всо ест) - из анекдота...

Татьяна

посплю пока, может и анекдот к утру новый появится 🙂

Анастасия Прошина

Да это точно правда можно и без валерианы только бутылку вискаря.

Анатолий Яценко

не, не это же в медицинских целях, не просто попить 🙂

Анастасия Прошина

Там валериана роли не играет и так будет отличный раслабон!

Галина Михайловна

Жаль на работе практиковать нельзя, а то одни мозгоделы кругом

Мария Кожухова

попробуй дать валерьянку коту - спокойствие обеспечено )

Анатолий Яценко

а потискаться всё равно и место и время найдётся 🙂 🙂 🙂

Мария Кожухова

ну как без этого-то)

Nurbek Uaisov

5 капель будут лишними просто перед виски выпей пиво

Анатолий Яценко

тоже рецепт 🙂

Nurbek Uaisov

конкретно успокаивает

Nurbek Uaisov

😎

Ирина Капустина

Ой, блин, а я - на стакан пять-то капель!!! Перебор?

Ирина Капустина

Идёт! Поднапрягусь и буду держать норму!

Анатолий Яценко

я рад за Вас

Ирина Капустина

А уж я-то как рада!

Сергей Дулаев

Ещё и шоколадку сверху,как трос будут нервы😉

Роза Ибрагимова

Вы что только о успокоительных)кто так достал?

Анатолий Яценко

это в целях профилактики, лучше предупредить болезнь, чем лечить её

Роза Ибрагимова

до профилактируютесь)))

Владимир Галич

Спасибо Вам за рецепт ! Сейчас же попробую....

Петр Овчаренко

Да и с коньяком и с водовкой эффект не хуже.

Рус Ман

накапай мне в бутылочку а то нервы никакие

Марія Візна

Можна тех же пять капель на стакан спирта.

Анатолий Яценко

вискарь звучит солиднее, атак хоть куда

Марія Візна

Так главное-лечебный эффект!))))

Анатолий Яценко

ну да главное ингридиент....

Марія Візна

Во во. Без пяти капель валерьянки никакого эффекта!

Анатолий Яценко

почти

Alexx7 Alexx7

Надо это советовать в рецепт писать

не пей иванушка козлёночком будешь

Анатолий Яценко

не, не, не ни за что, бабушка говорила козлов и так по жизни много, не будь милай таким сволочем