Да
Данил

Китай своим товаром завалил уже почти весь мировой рынок. Вся планета поднимает Китаю его экономику, даже не задумываясь об этом. Каждый человек, купив хоть один раз китайский товар, обогащает эту страну. А если они поднимутся до такой степени что смогут захватить всю планету и поработить весь мир? Не задумывались?!

Ответы
Валентина Рязанова

Так и будет, не сомневаюсь. Они стали делать искусственные яйца, рис и всё это хлынет на наш рынок - сплошная синтетика.

Да
Данил

Уже весь рынок завален китайским дешевым и не качественным товаром. А себе они хороший оставляют.

Лев Дувидович Перкис

Спрос рождает предложение. Да и трудолюбия у китайцев не отнять.

Да
Данил

Это понятно...

Ма
Марта

Учится надо у них, а не бояться и завидовать.

Да
Данил

Ага

Николай Дубинин

Тогда мы все станем китайцами .

Лу Лу

Надо просто дружить с Китаем)))

Ксения

они давно его поработили

Иван Тамлянкин

они уже это делают)

Да
Данил

Ну тау нужно же что то делать. Надо останавливать как то эту потонцеальную угрозу.

Иван Тамлянкин

не боись, мы с ними дружим уже давно)

Да
Данил

От дружбы до лютой вражды один шаг)

Иван Тамлянкин

угрозу гришь остановить, тогда надо быстро размножаться)

Наталья Тюленева

Задумывались......

Игорь Фолимонов

Бред...