Max Alabin

Какая мечта у стремящегося к совершенству психолога-манипулятора?

Ответы
Валерий Рудаков

побывать и поездить по всему МРРУ-что бы Познать психологию Человека-или хотя бы по Той стране где проживает

Max Alabin

Путешественник?

Валерий Рудаков

ну да-Познавая народ-Нации-Расы-религию-познаёшь науку

Max Alabin

Стремление к знаниям - основа.

Валерий Рудаков

Верно к Познанию Окружающего ТЕБЯ и для психолога всего МИРА-так как не может Человек быть психологом-оставаясь на Одном Месте

Max Alabin

Может и так. Спасибо за ответ.

Любовь

Вопрос не корректен. Не дано знать определение Творца... Бога, степени совершенства.

Любовь

ну сколько бы Вы не прятались за плинтусом.... вердикт Вам осознать необходимо... ВОПРОС не корректен. "Стремящийся к совершенству" - это остановка в развитии, стремление быть мёртвым. Что может манипулировать такой псих? Очевидно одно... Ваша значимость страдает.

Max Alabin

Вы глупы, как пробка. Удачи.

Любовь

🤔 опять не дошло ... У Вас ограниченность в развитии, Ваше "совершенство" только ВАШЕ. "Человек НЕ совершенен", по той причине и стремится к развитию. Со Вселенной так же. И сколько бы Вы не срыгивали своим нутром... оно ВАШЕ.

Max Alabin

Вы играетесь, мне это не интересно. Удачи.

Любовь

🙃 вполне серьёзно... не буду Вас переубеждать....

Макс Янов 🇷🇺

Быть единственным психологом-манипулятором. ))

Max Alabin

Это зачем ему?

Макс Янов 🇷🇺

Не знаю. Он же манипулятор. А следовательно? )))

Max Alabin

Хочет быть самым - самым?

Макс Янов 🇷🇺

Не зря же он манипулятор. )

Max Alabin

Я тоже думаю, что самый лучший хочет всеми манипулировать.

Кр
Красавчик

Познать природу человека во всех проявлениях

Кр
Красавчик

Реализовать себя.

Max Alabin

А сами не можете себя реализовать? Без кого-то?

Кр
Красавчик

Вопрос не обо мне.

Max Alabin

А о ком?

Кр
Красавчик

Простите свой вопрос.

Ма
Марина

Найти богатую жертву и поработить ее😎

Ма
Марина

Кто манипулирует, тот и не палится)

Max Alabin

Ерунда это всё, подстава. Тем более, если конфликтов много и знаний нет. Ты думаешь, что ты играешь, а играют тебя.

Ма
Марина

Хороший психолог и эзотерик разберётся.

Max Alabin

Хороший управляет плохими. 🖼

Ма
Марина

Ключевое слово - управляет

Остап Бендера

Попасть в штат по выборам президента.

Остап Бендера

к деньгам

Max Alabin

Выборы в президенты - это, прежде всего, власть. Так?

Остап Бендера

нет, это прежде всего амбиции.

Max Alabin

Амбиции и власть - часто рядом идут.

Остап Бендера

да

Елена Щупак

Переделать мир по своему усмотрению.

Елена Щупак

Такие вот сильные и сильно вредные.

Max Alabin

Всё равно - если долго изучать, то можно любые реакции изучить и любые ожидания сформировать.

Елена Щупак

А зачем это?

Max Alabin

Чтобы стать идеальным психологом-манипулятором.

Елена Щупак

Лучшая манипуляция - стать счастливым и тогда окружающие тоже почувствуют счастливые моменты. Счастье заразительно.

Ал
Алсу

Господство над галактикой?)

Max Alabin

Уж никак не меньше...

Алина N

нажиться за счет других

Max Alabin

Испытал - да. Но каждый своё испытывал.

Алина N

я думаю в тюрьме хорошая школа

Max Alabin

В чём-то хорошая, в чём-то плохая. Я бы не стал тюрьму в пример ставить. Это плохой пример.

Алина N

политзаключенные в тюрьме особая категория. У Губермана там было прозвище - профессор.

Max Alabin

У него иногда неплохие мозги.

Ев
Ева

черный пояс по карате))

Max Alabin

Если этим кто-то ещё манипулирует со стороны - вообще плохо будет. 🤕 Смотреть нужно. Но, допускаю, что так намеренно делали, чтобы получше себя прикрыть. Из-за этого сами и пострадали. Ну и также, чтобы побольше людей в дело ввести, для массовости вовлеченных.

Max Alabin

Она мне не звонила и не писала больше, никто меня к ней потом не вёл, в голове моей она как-то потом забылась (может и специально) - может так нужно было? Я тут при чем? Кто ж так работает!? Учитесь грамотно и эффективно работать. Если кто-то не нравится - меняют акцент. Если что-то непонятно сразу, но это нужно - много раз ведут к одному и тому же. Учитесь играть и вести. Если не нужно - так не я виноват.

Max Alabin

А если всеми женщинами манипулировали, чтобы они вели себя неправильно, чтобы мне не нравиться или чтобы я не нравился или чтобы испортить что-то или чтобы чего-то не было и тд - то вопрос к манипулятору. Если такая тенденция со всеми - то это такое ведение и влияние.

Max Alabin

А это могло негативно влиять на всех остальных. Бедный чей-то мозг... 🤕🤕🤕

Ва
Василий

......................................

Владимир С

Повышенный доход.

Владимир С

Увы, лишь косвенно.

Max Alabin

Наиболее умные манипуляторы управляют наиболее глупыми. Более того, не дают всех знаний, чтобы те не стали умнее, используют и подставляют своих подопечных для более эффективного управления ими и другими людьми, в том числе через них. 🖼

Владимир С

Согласен, но не сталкивался с этим.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Вот схема работы идеального психолога-манипулятора.

Ал
Александр

обмануть весь мир

Max Alabin

Ну, не столько обмануть, сколько манипулировать всеми. Другое дело, что при помощи обмана...

Ав
Автор

заработать денег

Max Alabin

Не совсем так. Совершенство - в науке, знаниях, навыках, опыте, результатах (а вот тут могут быть и заработки зашиты, но не для себя, а для своей цели).

Ав
Автор

да?

Max Alabin

Ну а как ещё? Управление всеми - как высшая цель.

Ав
Автор

мне бы своим хозяйством управиться бы

Max Alabin

Начните с себя, а там - смотрите, сможете выше идти или нет.

Ав
Автор

да уж без малого пятьдесят лет смотрю

Максим Jw

Поди, разберись...

Max Alabin

Ну как? Стремление быть самым умным и лучшим специалистом... Это ж и ежу понятно... 🦔🦔🦔🦔🦔

Ма
Марта

Больше клиентов.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Max Alabin

Вот у семейных психологов есть клиенты, но это другое. Психологи-манипуляторы работают в спецслужбах, например.

Ма
Марта

Я вам верю.

Max Alabin

Главное, что разобрались.

Ма
Марта

Да.

Елена

править миром😁

Max Alabin

Можно и так сказать. А знаете за четыре чего правят людьми в мире?

Мелания

Владеть миром

Max Alabin

Вот. Всеми управлять. А значит всё делается именно для этого.

Мелания

🙁

Max Alabin

Это ожидаемо, это и понятно.

Nikola Mahkov

-быть богом!--

Max Alabin

👍

Ванюшин Вениамин

Разбогатеть

Max Alabin

Чем? Знаниями или деньгами?

Ванюшин Вениамин

Естественно деньгами , если ха сеанс берут по 3 тыс

Max Alabin

Психолог-манипулятор и семейный психолог - разные профессии.

Ванюшин Вениамин

Но и тот и другой молятся одному богу .Еслибыл бы толк