Марина Виноградова

Заметили, что последние дни у кота быстро заканчивается корм. В ходе разбирательств выяснилось, что кот изобрёл схему, по которой он караулит каждого члена семьи на кухне в одиночестве, делает вид, что мама его не кормила, и просит еды. Так он уже несколько дней трижды обедал. То есть, он специально не просил есть при всех, чтобы не спалиться, и выжидал время, когда другие члены семьи куда-то уйдут: на улицу или в более удалённые от кухни части квартиры. Шерстяной манипулятор.

Ответы
Николай Шляхов

Коты очень умные животные. Мои, чтобы достать им любимый ими КИТИКЕТ научились открывать шкаф, где он находится, пришлось переложить в холодильник, и сейчас они ищут способ открыть и его.

Марина Виноградова

и найдут

Николай Шляхов

Пока не нашли, но я хохочу, как они пытаются это сделать.

Марина Виноградова

потом придется на холодильник замок вешать

Николай Шляхов

Может быть и так

Валерий

Мой спекулянт, симафорит, как открывается входная дверь, наверное уверен он, что я считать не умею и память у меня ,как у рыбы🤭🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Такая же ерунда.Покормила котов.Спят довольные.Пришла с работы дочь.И они у неё сразу начинают попрашайничать.

Константин Саратовцев

Эт точно! Наша Тоська делает так же. Жена с работы приходит и дикий рев, будто неделю не ела.

Марина Виноградова

хитрованы

Константин Саратовцев

Но и у меня не выпрашивает... Хотя еда одна и та же.

Марина Виноградова

очквидно,знает,что это бесполезно

Константин Саратовцев

Отнюдь... Я и соседского кота кормлю.

Александр Снурницын

раньше была такса. Поест и всё. А сейчас бигль - последний кусочек прячет. (хитрый)

Марина Виноградова

наша такса была ненасытной утробой,даже после сытного ужина заглядывала к нам в тарелки,если мы ужинали позже,чем она

Юлия Тарасова (Раковская)

Не у нас доччь по времени ..а то тоже проблемы со здоровьем были...у кошки

Владимир Вельский

Есть такое😁
Мы покормив миску переворачиваем, как знак завершения

Fenix🇱🇹

Наши тоже так делают , изображая из себя сиротинушек .

Илья Рупп

Моя кошка тоже так же поступает. Это запасы на зиму 😁

Алекс Венцель

Мой кот занимается тем же самым: Весит уже 10 кг...)))))

Марина Виноградова

слоняра

Алекс Венцель

Проглот...Так ещё и взял манеру вытирать свою задницу о ковёр на полу...

Z Сергей Балхошин V

наглые и хитрые эти коты))))))))))))))))))🖼

Yury Panteleev

коты - лучшие дрессировщики людей....

Руслан Абкиримов

ябы сказал шерстяной пиадарас

Ал
Александр

это кошачья эволюция

Ге
Геннадий

😁😁😁😁👍это точно

Igor Fedaev

Хохол по ходу !))))))))))

Афина

Вот же ж гад же т))

Алла Митова

Это они умеют)))

Александр Голубев

коты оне такие.

Вова С Кошкой

Да, они такие.))