Max Alabin

"Смешно же", когда кто-то изначально ошибается в чём-то, а психологи-манипуляторы подтверждают эти заблуждения своим авторитетным мнением, поощряют и усугубляют их, делая постепенно человеку ку-ку?

Ответы
Fenix🇱🇹

Какое там ку-ку … психолог не врач .

Fenix🇱🇹

Это существует , я не отрицаю , однако за чем простому психологу это нужно , тем более если он занимается частной практикой . Его цель помощь клиенту .

Max Alabin

Вы не в теме, я ж сказал...

Fenix🇱🇹

Вы когда нибудь ходили к психологу ?

Max Alabin

Есть на много уровеней выше специалисты, чем те, к кому ходят...

Fenix🇱🇹

Простые смертные ходят к простым.

Ал
Александр

во-во

Max Alabin

Было так?

Ал
Александр

само собой

Max Alabin

Ну вот. И кто виноват?

Ал
Александр

манипултяторы

Max Alabin

Ужас какой... 😱

Ав
Автор

кю

Max Alabin

Шо?