Петр Соколов

Помните километровые очереди в Америке, пару лет назад, люди делали прививку от гриппа. На мысли наводит?

Ответы
Сергей Анахин

Эх, Петя, не знаю твой возраст. При коммунистах до переворота в 1991 всем бы сделали прививки в приказном порядке от мала до велика. И не пикни. А сейчас дерьмократия. Вот и результат.

Александр Никушин

Не был там . А вообще это бабло и массовое уничтожение людей . У нас успешно воплощается .

Ирина

Все эти вирусы постоянно мутируют. Поэтому нет смысла делать прививки от болезней этих

Петр Соколов

Убили грипп который поддерживал иммунитет от вирусных заболеваний, и вот что имеем.

Ирина

"Люди гибнут за металл"

Петр Соколов

Да хрень полная

Баба Яга

Да они там повернуты на этом. Прям чуть ли не слезу пускают, когда их очередь доходит.

Виктор

Они там,на многом подвинуты...Кстати и нас пытаются такими сделать...

Петр Соколов

Рубанули деньги на гриппе, рубят на ковиде, следуюший номер?

Es
Esher

Вы за своей медициной следите лучше, а не той страны где не были и не будите никогда.

Петр Соколов

Не в монастыре живем.

Es
Esher

Где вы живёте - у вас на странице написано, а остальное и так видно. Я был в США и 2, и 3 года назад. Не было там очередей на прививки, а то что вам в телевизоре показывают... делите на 48, если до сих пор не понимаете разницу между сказкой и реальностью

Роза Хасанова

У нас никогда не было очередей на прививку, а Америка для нас ни показатель

Петр Соколов

Грипп уничтожили, миллиарды срубили, результат"0". Новая зараза похуже преждней, снова вакцинация, панацея от беды, как бы в "0" не превратилось.

Любовь Рябикина

Ага! Поняли, что дурацкое дело не хитрое и... очереди на эвтаназию пропали...

Еп
Епифания

А вы помните километровые очереди в Совке за тухлой колбасой?

Петр Соколов

По 2.20 классная колбаса.

Еп
Епифания

А был выбор? Жрали, что дают, тухлая, но классная, другой-то не было!

Петр Соколов

Сервилад по своим.

Еп
Епифания

Лежал в магазинах? И любой мог его купить?

Петр Соколов

В магазинах только спички, соль и кильки на прилавке.

Еп
Епифания

И берёзовый сок! А вы об Америке...

Петр Соколов

Я о прививках в мировом масштабе.

Ав
Автор

как то не припомню, не был в америке ни разу, не видел очередей

Петр Соколов

Не в очередях за колбасой проблема, все убивали грипп как могли , и что имеем.

Ав
Автор

ничего не понял..в чем проблема ? прививки во всем мире делают, этим спасли миллионы жизней

Петр Соколов

Незаметно , но весь мир в масках. Не видно очевидного.

Ав
Автор

привыкайте...япония в масках живет много лет..они уже научены горьким опытом

Fenix🇱🇹

Нет не помню , я не живу в Америке, а вы что жили тогда там ?

Петр Соколов

А ковид откуда?

Fenix🇱🇹

Вы не ответили , вы жили тогда в Америке ?

Людмила Петровская

Ага. Пункты вакцинации даже возле туалетов расположили.

Ге
Георгий

Хорошо бы им уже тогда подмешать чего нибудь , 😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤷‍♀️чё вчера то было не помню

Рытzарь Дня

самая здоровая нация теперь

Петр Соколов

Нет, как болели, так и болеют и умирают, деньги на страхе сделали.

Рытzарь Дня

ну да..самая сильная эмоция

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не помню. До ковида?

Петр Соколов

Ужас, где память?

Петр Соколов

Два года назад.

Далеко Не Идеал...увы(

Получается, до. Не помню.

Георгий Крымский

Чё Петя фуёво живется ?

Св
Светлана_Светлана

Ну их в их Америке

Маруся

Не припоминаю))

Людмила Варивоцкая

У нас все под

Алексей

На какие???

Алексей

Какие бабки?

Петр Соколов

$ млрды!

Алексей

За что?

Петр Соколов

Вакцина одна, вакцина другая. Снова деньги.

Алексей

У пиндосов нет вакцины. Это мы торгуем по миру "Спутником".