Любовь

Какая страна держит первенство по выращиванию арбузов ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Не удивлюсь,если БЕЛАРУСЬ займёт СКОРО.. У нас каждый дачник выращивает для себя.. Белорусские арбузы есть в магазинах.. А Лукашенко сам с сыном выращивают на своём поле и дарят детским домам и домам престарелых арбузы...😉

Любовь

у нас тоже город рядом..где птицефабрика есть.

Любовь

🖼

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏Благодарю!

Любовь

👍🤗

Ойген М.

Китай впереди планеты всей.Сейчас такое время,что нужно подумать покупать китайские арбузы или нет?То, на что попадает арбузный сок,просто невозможно отмыть.А мы это едим.

Любовь

Они великие комбинаторы.

Ойген М.

Что есть-то есть.Только отвернись-сразу украдут что-нибудь новенькое.На том и живут.

Любовь

да.... я много разных их роликов видела.

Тина Тим

Не знаю,но думаю Китай или Япония, так как в Японии уже и квадратные арбузы растут. А Китай он первый во всем на нашей планете.

Любовь

ВЕРНО.КИТАЙ.

Тина Тим

Спасибо.🤝

Кот И К

🖼 Конечно Китай..

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Сергей Янков

А как исчислять? По центнеру на гектар, или по арбузы на численность проживающих?)

Любовь

Расскажи...

Сергей Янков

Приходит свататься юноша к девушке, а он ей не мил, или другого лилеет. Дым коромыслом в избе, суета, жених знатный, но последнее слово за девицей. Она прячится в чулане, где куча всякой снеди в тени укрыто, зовут.... Приходит, в руках арбуз (КОВУН) по ихнему... Тонкостей не помню, так как никогда арбуза из рук девицы не принимал, вручает она ему арбуз и говорит(наверное) позволь подумать над предложением твоим. Как то так запечатлелось в моем сознании детском)

Любовь

Спасибо. !!! 👍🍉🍉🍉

Сергей Янков

Ты всё перепутала! Арбуз, ибон КОВУН, целиком должон быть, если от ворот поворот... Или у меня есть Шанс!)?

Любовь

У нас не растут арбузы !

Олег Мирошников

По моему Китай, да и по вкусу они могут поспорить с нашими Астраханскими

Любовь

Верно. Это - КИТАЙ. 👍🍉🍉🍉

Татьяна Перова

9 марта моему старшему день рождение. И на его столе всегда был арбуз

Любовь

ЗДОРОВО ! А как сохраняли его ?

Татьяна Перова

Любушка, не хранила. В это время в Южном Китае они созревали.🤷‍♀️ (Нет никакой загадки)

Любовь

ПОНЯТНО.

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Сергей Марков

норвегия ... ну или исландия ... а, не-не-не - это люксембург 😂😂😂😂

Любовь

ню...ню....🤪

Дед Буквоед

Блин, и как теперь жить с этой мыслью? Спать не буду, видимо.

Любовь

Купи микстуру для сна.🤪

Дед Буквоед

Придется. Иначе никак!

Любовь

ВОТ - ВОТ ! 👍🤗

Дед Буквоед

Так поделитесь же секретом, пожалуйста! Будьте так любезны!

Любовь

Ответ : КИТАЙ.🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Дед Буквоед

Вот спасибо, я спасен!

Любовь

👍🤗

Yl
Ylinka

Наша.У нас президент с сыном на своем огороде выращивают😁

Любовь

ОТВЕТ : КИТАЙ

Марго Беккер

Китай , иран турция и Узбекистан тож! Ола прелестница!

Любовь

ДА....это ты верно сказала.

Vladimir Rakivnenko

ПортуГальке - привет!

Любовь

Не обижай мою Марго !🤗

Vladimir Rakivnenko

Не редко обижаю. Марго - никогда. Пока, девчата! ))

Любовь

аха !😆

Николай Кочубей

В мире Китай и Турция. У нас (бывшая СССР) Узбекистан.

Любовь

Ответ: КИТАЙ

Офицер Флота Российского

Украина Она по всему первая Даже Иисус украинец)))))))

Любовь

НЕВЕРНО.

Офицер Флота Российского

Если нет -то у вас неверные данные Спросит у историков Украны Они подтвердят ))))00

Любовь

Спасибо за совет.

Офицер Флота Российского

Извините если что Просто позубоскалил с симпатичной и умной женщиной

Любовь

ВСЁ НОРМАЛЬНО !!! Спасибо за комплимент.👍🍓🍷🍉

Михаил Кондюрин

Трудно сказать, а выращиванию лапши на уши знаю😂.

Любовь

Поделись.

Сергей Чемезов

первенство по любому выращиванию я думаю у Китая.

Любовь

ВЕРНО ! Спасибо.👍🍉🍉🍉

Гарольд Рыбинский

Своими арбузами славиться Астраханская область.

Любовь

Это - Китай.

Гарольд Рыбинский

Никогда бы не подумал.

Любовь

Бывает.👍🤗

Гарольд Рыбинский

Да, век живи, век учись.

Любовь

Так и получается.

Олег Огородник

первенство держит Китай,затем Иран Турция Индия

Любовь

ВЕРНО. Китай .Спасибо.👍🍓🍫☕

Александр Владимирович Чегодаев

Китай, Турция, Иран, Бразилия и Узбекистан.

Любовь

Ну и...... ладно.🤪

Любовь

ХОРОШО )))

Римма Мансурова

Возможно, что Узбекистан. Но не уверена.

Любовь

ОШИБЛАСЬ. Это -КИТАЙ

Св
Сварожич

Китай конечно, но арбузы там поганые)))

Любовь

Верно. Спасибо.