˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Объявление: Ищу пропавшего сценариста недописанной Драмы под названием "Вместо тысячи слов..." 🤔Нашедшему и вернувшему Драма в подарок...😌

Ответы
Константин Котиков

Ага - драма " Вместо тысячи слов " состоящая... из двух тысяч слов! Полностью оправдывает название 😸😸😸

Константин Котиков

Целовать! Всего! 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А надо было написать: Понять и простить!😆

Константин Котиков

Вот ещё! Я виноватым не являюсь и прощать меня не надо 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ладно, шучу же) Сладких снов! Я тоже спатки)😘

Алексей Горенков

Вместо тысячи слов - либо "Рафаэлло", либо "Тысяча чертей где моя шпага, сударь?"😁

Марат

Кто-то здесь писал драму под названием"Вместо тысячи слов....пельмени".

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 тоже не плохо

Леший У. ))

И в правду "Драма" должна быть в доме,но не в каждом)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интуиция😉 Хорошая штука))) А про бурный роман... Я собственным опытом подтверждаю!))) Незабываемые эмоции и чувства, сжигающая до тла, неугасаемая страсть...))) 😊

Леший У. ))

Ну чтож ,для начала мне нужно ваше имя,так как смотреть на дождь я люблю,но вот только мелодия его напоминает о прошлом(к примеру : тогда тоже шёл дождь),интересно если я угадаю ваше имя ,я на сотую часть приближусь к вам? ,но хотя вы тоже правы ,эти чувства не игрушки и достойны не просто разговоров о них,они живые всегда ,вопрос только когда же придёт эта весна опять . Мария,еще напрашивается имя Анастасия ,ну и от Оксаны ,вы не сильно меня наверное "обзовёте" )))). А так, ВЫ и есть Весна,потому ,что не только прекрасны ,но и способны одарить новой жизнью(весной),любого,кто и взаправду станет и для вас Весной.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Виктория моё имя... Спасибо Вам за признание... Но чувствами играть мне не хочется!)) А хочется пожелать Вам искреннего счастья, долгих, ярких и запоминающихся отношений и взаимной любви!)) 😉

Леший У. ))

Виктория,Вам Спасибо,что дали надежду на будущее(пускай не наше)))), за то,что ни разу ни ранили словом,Благодарю Вас и за то ,что в этом мире не один я понимаю и цену и возможности "Весны" в глазах,а значит и в душе.Искренне и от сердца и я пожелаю влюбиться Вам вновь,и быть любимой не меньше, вашего влюблённого сердца .Честно говоря,Вы первая с кем мне приятно было общаться на просторах интернета,и чтобы моя совесть мне не говорила(просто мне понятно ,что это как минимум можно было не печатать),но ... Я + ВЫ составили бы отличную пару,если бы довелось,где нибудь,в курортном романе так сказать(простите ,если обидел этим,но я такой)))((((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю Вас за приятные и тёплые слова и пожелания!)) С Вами тоже приятно общаться))

Crash Test

лучше даму в подарок, а бы тогда начал поиски..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А к кому?)

Crash Test

видимо она со сценаристом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах если бы!)))

Crash Test

"...не жизнь была б, а песня бы!"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно)))

Владимир Бахмутов

🤔Интересненько... И кто же такой чудак?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему чудак? 🙄

Владимир Бахмутов

Ну а кто? Потерялся если с непонятками, значит чудак)) Да еще с недописанной драмой😄. Мож это была вовсе не драма? А так простая игра))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хитрый и коварный план!?))

Владимир Бахмутов

Все возможно)). От этого ни кто не застрахован))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верно...

Владимир Март

Ничего , кроме мням-мням не получается....

Василий:))

на сценаристов нынче большой спрос....))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У тебя!? 😁😁😁

Василий:))

ну как собеседница( аппонент в общении) со мной..... значит у меня))) разве ты не согласна с этим?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну разве что как аппонент в общении 😌

Василий:))

уххххххх......... а то прям съакцентировала на фразе "у меня"...))) давай будем проще в общении и не обращать на такие связки слов никакого внимания))))) обнимашки тебя и целовашки в щечки)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, договорились!😉

Arsen Beisenov

мне пожалуйста трагикомедию)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Записала 🤔😁

Ву Темрюк

Ваш папа токарных дел мастер?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слесарных 😄

Ву Темрюк

нет. такое чудесное творение выточить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за такой оригинальный комплимент 😁

Ву Темрюк

все для вас

Игорь Фолимонов

Вы работает в театре ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В цирке 😌

Игорь Фолимонов

Жуть

Игорь Фолимонов

И как там ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как в сказке 😁

Олег

Лучше даму в подарок

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно лучше😁

Tor

одно действие

ست
ستانيسلاوس

😀👍

Лиана Шарафутдинова

🙂

Woldemar

😱

Woldemar

Зачем мне сколько соли?))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В ванну сыпать и представлять, что в море купаешьсО 🙄

Woldemar

😂😂😂😂😂😂😂😂

Woldemar

🤗🤗🤗🤗😘

Олег Маринич

😏

Олег Маринич

А во вторник на операцию

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну капец

Олег Маринич

Поэтому открываться буду по полной

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правильно)