Ян Флориан-Гейер

Вам дали приз милион долоров , на что их потратите ???

Ответы · страница 2
Василиса

сперва миллион..потом розберусь..

Василиса

😄 да может дождусь..есть надежда!!!!

Ян Флориан-Гейер

Василиска ... Так приглашаю в клуб 33b.ru это творческий сайт .... Там и поговорим о будущем ... Договорились ...

Василиса

да..я зашла на первую страницу..а дальше что...куда..или как

Василиса

так я шустрая бабулька)))))) что дальше делать то???

Ян Флориан-Гейер

Смотри в личке бабулька молодушка )))))

Лида Бавинова

отдала бы инвалидам на протезы....

Лида Бавинова

согласна....но я бы по своей несообразительности больше бы отдала - думаю....не люблю копить .

Ян Флориан-Гейер

А зачем копить ... Делим на семь частей ,, и получаем проценты по необходимости ....

Лида Бавинова

ну нет во мне думаю по вере в Бога и общаясь с Ним уже мирского будущего к той жизни что у простых к накопительству а тем более я из многодетной семьи где было в советское время только выжить - отец дворник охранник ..мать шитьём дома занималась ...отец не давал ей работать из за ревности и нас четверо......оттуда и фундамент.

Ян Флориан-Гейер

Знаешь у нас семеро было , на всех времени нехватало , и ничего ....

Лида Бавинова

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ В ЭТОМ ГОДУ !!!!!!!! 🌹 ☕ 🍷

Михаил Желаков

Если дадут, половина ваша......... 🙂

Виктор Мурга

Долоры? На пальмени. 🙂

Ян Флориан-Гейер

Большой запас , надолго хватит ....

Виктор Мурга

Чего? Долоров или пальменей?

Ян Флориан-Гейер

И эти еще раз и будет 25★25★25★25 порыионально ,,, и на все хватит и запас будед ....

Виктория Двизова

домик в Барселоне

Ян Флориан-Гейер

О да , о вкусах не спорят ... Романтика ....

Александр

Это что - деньги?!

Ян Флориан-Гейер

Тока мелочь сыплю ........-------- ))))))))

Александр

Пальцы на ногах не отбей - 100550 евро мелочью, поди тонна наберется

Ян Флориан-Гейер

Тонн так пять ))))) с бумагой напряжонка ))))

Александр

Ладно. За неделю перетаскаю

Ян Флориан-Гейер

))))) а ты на тележке , дело быстрей пойдет ....

Э(
Эрик (Теодор) Картман

хз слишком много

Ян Флориан-Гейер

Их небывает много их всегда мало .....)))))))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну для каждого своя планка Вопрос - много ли ребенку надо для счастья ???

Ян Флориан-Гейер

Кому как ,, комуто танк ,,, а кому и простого хватает ....

Ян Флориан-Гейер

А другому и компа хватает или книгу штурмует ...

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вот чем я собственно щас и занимаюсь

Э(
Эрик (Теодор) Картман

а чем еще заниматься когда у тя нету не жены ни детей даже работы нету

Ва
Валентина

Это только мечта

Ян Флориан-Гейер

Правильно мечтай , и жди авось и тебе судьба подвернется ....

Ва
Валентина

Ну в такое я даже и не верю ))))

Ян Флориан-Гейер

Давай поговорим о значение слов , таких как мечта , вера и желсние ... Из каждого из них есть своя сила , вооплощения того чего ты жаждеш больше всего на свете .. А имено , когда мы мечтаем и это просто остается мечтой , также и с верой , мы верим что завтро будет намного лучше и вот наступает завтро , и вот он такойже , так день заднем проходит время и верим , что завтро будет лучше ... Увы все остается обыденым ... И лишь желание и сочетание слов , и действие , и желаемое становится реальным ..

Ян Флориан-Гейер

Нет ,, это мудрость жизни .... И знание ....

Константин

На мороженное.

Константин

И стоканчек горячего чая))

Ян Флориан-Гейер

)))) маловато будет ))))) луше шражу чештернну ,,,

Ян Флориан-Гейер

Вот и , мда ... Мороженно валом , чай есть , дефчонки и джакузи )))))) хм маловато будет ....

Ян Флориан-Гейер

Ага набегут ,,, а справишся то ....

Константин

Половина в мороженне замёрзнут. Ну и тебя на подмогу позову))

Ян Флориан-Гейер

Липкии сладкиии ммм , эт нас маловато будет .... О в очередь поштавим .... Не все сразу ))))))

Сулушаш Жандарбекова

Путешествие

Ян Флориан-Гейер

И весь мир у ваших ног , логично ...

Андрей Верес

На белядей

Ян Флориан-Гейер

Надолго хватит ...... )))))

Руфина

не бывает.

Руфина

вот тогда скажу .я сообразительная.

Ян Флориан-Гейер

Ухты , скажи краса по сикрету ....

Ян Флориан-Гейер

Неа , уже глубокая ночька краса ))))))

Ян Флориан-Гейер

Четыре ночи , Приморский край ...

Наталья Андреевна

На жизнь)))

Ян Флориан-Гейер

Жизнь бывает разной .. Обресуй эту жизнь ...

Наталья Андреевна

Я сделаю вложение что бы мой ребенок не в чем не нуждался

Михаил Попович

На пиво)

Михаил Попович

Я бы дельфином стал красивым

Ян Флориан-Гейер

И солнце жаркое такое )))))

Евгения Гордая

на себя

Ян Флориан-Гейер

Логично , на долго хватит .....

Ян Флориан-Гейер

Главное не падать духом !!!! И будет все ....

Максим Стариковский

.

Ян Флориан-Гейер

.,.,.,.,.,вау уже кончились ....