….Остался только аромат духов , и чашка с недопитым кофе...
Ир
Ответы
С К.
Оставь мне запах кофе и иди. Давай не будем скомкано лукавить. Распахнутое лето позади. Ещё чуть чуть и осень будет править. Ещё чуть чуть и желтых листьев прах отправят нас в супружеские спальни. Оставь ме запах кофе на губах и несколько посланий виртуальных. Оставь мне запах кофе и иди. Губами сохраню твою улыбку, осознавая, лето позади и все имеет право на ошибку. Рубальская по моему!!!!!
Виктор Кузьмин
Остался только аромат духов , и чашка с недопитым кофе... Но ничего она придет,как кончится работа.
An
Antibiotic
Ты Ирочка сошла с ума? А билет на кладбще?. Сколько тебе лет?
Nekto Imiarekoff
Пардон, аромат духов в чашке с недопитым кофе?
Юрий Кожеватов
Привет, хорошо для окончания поэмы!
На
Наталия
Ну хоть что-то осталось....
Людмила Тихомолова
Сама испарилась?
Ал
Александр
И запах любви...
Ва
Василий
жаль