Ир

….Остался только аромат духов , и чашка с недопитым кофе...

Ответы
С К.

Оставь мне запах кофе и иди. Давай не будем скомкано лукавить. Распахнутое лето позади. Ещё чуть чуть и осень будет править. Ещё чуть чуть и желтых листьев прах отправят нас в супружеские спальни. Оставь ме запах кофе на губах и несколько посланий виртуальных. Оставь мне запах кофе и иди. Губами сохраню твою улыбку, осознавая, лето позади и все имеет право на ошибку. Рубальская по моему!!!!!

Ир

😁

Виктор Кузьмин

Остался только аромат духов , и чашка с недопитым кофе... Но ничего она придет,как кончится работа.

вв
василий ваzилефс

Аромат давно исчез и кофе выпито до дна. Один, один, совсем один.🖼

An
Antibiotic

Ты Ирочка сошла с ума? А билет на кладбще?. Сколько тебе лет?

Nekto Imiarekoff

Пардон, аромат духов в чашке с недопитым кофе?

Юрий Кожеватов

Привет, хорошо для окончания поэмы!

На
Наталия

Ну хоть что-то осталось....

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Так всегДа...

Людмила Тихомолова

Сама испарилась?

Ал
Александр

И запах любви...

Ва
Василий

жаль