Олег Коноплев

Почему машинисты тепловоза Т-3 ,любили с в кабину женщин сажать???(Не секс)))

Ответы
Дамир

Вообще-то правильно не Т-3, а ТЭ-3 ! 😁 А вот я работал на 2 ТЭ10.. 👍 Ну и на ТЭП-70 (пассажирский)

Олег Коноплев

Верно)))

Евгений Медем

Кто, где, когда, сколько и кто разрешил?

Евгений Медем

На глухих перегонах проблема с туалетом?

Олег Коноплев

Так просто останавливаться же не будешь...Тормозной путь 1 км !!!

Евгений Медем

Уточняю вопрос: На глухих перегонах у женщин проблема с туалетом? Поэтому они тянутся к тепловозу?

Олег Коноплев

В город едут...Станция далеко...Голосуют)))Если экипаж добрый могут и подобрать)))

Евгений Медем

Прагматично и прозаично.

Лора Московская

что бы потом Т9 всегда ошибался)))

Олег Коноплев

Рулить заставляли)))Штурвал ручного тормоза там есть...Огромный...Вот на поворотах и рулит им,а экипаж ржёт)))

Дамир

Экипаж?... Вообще-то - локомотивная бригада!

Олег Коноплев

Я военный ...Бригадой если только обругать хотели называли...

Дамир

Я - бывший машинист тепловоза! Локомотивная бригада - это машинист, его помощник, и, иногда дублёр помощника!

Олег Коноплев

Согласен,а с военными Ж\Д встречался?)))

Виталий

Что бы не спать..

Олег Коноплев

Да...При большом весе уклон почти всегда есть...

Дамир

А, если на станции? Тогда можно заглушить одну секцию, чтобы шум не раздражал. Но это зависит от длины поезда, чтобы один компрессор успевал накачать воздух в воздушную систему поезда.

Олег Коноплев

Это тонкости...Если глушишьо или колодки или ручной)))

Дамир

Ручной - это только в оборотном депо, когда тепловоз стоит в ожидании бригады

Дамир

Это в случае выхода всего воздуха из тормозной системы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю

Сергей Гущин

..??

Олег Коноплев

За руль ставили,на поворотах рулить)))Ржачь сплошной)))

Сергей Гущин

Ну да .Обхохочешся.