Ча
Чака

Продолжите:
Маленький мальчик играл за "Спартак",
.................................................................................
Маленький мальчик играл за "Зенит",
.................................................................................
Маленький мальчик играл за "Динамо".
...................................................................................

Ответы
Вл
Владимир

Дети в подвале играли в гестапо,зверски замучен сантехник Потапов.Маленький мальчик играл в водолаза,смело спускался на дно унитаза.Милая тётя нажала педаль,мальчик умчался в подводную даль.

Юлия Никулина

вдруг, как всегда ,пошло что-то не так))) -про Спартак! а вдруг получилось, что ножка болит))) -про Зенит больше не будет в команде состава))))))))))) -про Динамо"!))))))))

Ча
Чака

молодец какая)

Юлия Никулина

привет)))))))))))) такая😄😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Маленький мальчик играл за "Спартак". СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ МЕЧТАЛ НАШ ПРОСТАК! ТАМ ЧЕМПИОНОМ НЕ СМОГ СТАТЬ НИКАК! СТАТЬ НА ЗАВОДЕ ПРИШЛОСЬ ЗА ВЕРСТАК!"

Беггер Ликий

Маленький мальчик играл за "Спартак",
Шайбу к воротам гонял - всё не так,
Чтоб обвести вратаришку хоть раз,
Лишь только поймал он ту шайбу под глаз.

**
*******

Маленький мальчик на вишню залез..Дед Ибрагим достал свой обрез..Выстрел вдруг грянул, за ним детский крик! 42 , улыбнулся старик.

Эдуард Веселов

мальчик пришёл на стадион
И тихо сказал он Спартак чемпион
Долго пинали холодное тело
никто не вступился, пинали за дело

Ча
Чака

а он на какой стадион пришел... на ЦСКА что ли?

Эдуард Веселов

не на ту трибуну, где болеют за Спартак

Ча
Чака

а за Спартак разве кто-то еще болеет?

Эдуард Веселов

болеют

Бабайкин Юрий

1.в штангу попал и стал он м...удрец 2.Боярский сказал что он победит 3.вырастет и станет он капитаном...или майором ментовским

Не Выясняй)

Папа, папа. Почему у футболистов короткие шорты а у хоккеистов длинные? Потому что в хоккей играют настоящие мужчины сынок.

Петя Васечкин

Маленький мальчик пришел на Зенит тихо сказал он "Спартак победит" Долго пинали глупое тело. Я бы вмешался, но били за дело!

Ча
Чака

круто)

Од
Одел

кто болеет за Спартак,у того стоит не так!Кто болеет за Динамо-у того стоит не прямо. Кто более за Зенит-у того всегда ....

Од
Одел

я с голыми ногами нигде и никогда не хожу

Ча
Чака

и даже в бане ты в брюках?)

Од
Одел

яв баню не хожу,и брюки не ношу

Ча
Чака

только юбки?

Од
Одел

только штаны

Ната Вамп

-Тут же завёлся немножечко шлак, - Теперь он днями беспробудно спит, - Смята напрочь его голубая панама

Де
Дездемон

1)Чурки ему разорвали пердак. 2)Больше стручок у него не стоит. 3)Больше не вспомнит о нём его мама.

Alexey Evsyunin

И начался в его доме бардак, в левом теперь его ухе звенит, в третий раз мячиком сбита панама

Ча
Чака

класс)))

Alexey Evsyunin

Как умею... 🙂

Кл
Клёвая

Маленький мальчик вырос, теперь играет за «Реал»..... теперь играет за «Челси» и тп

Из
Изольда

Я не поэт, но могу сказать стихами. все мальчики футбола скакачут за мячами.

Кино

Маленький мальчик играл за Динамо.....краснела за мальчика мальчика мама....

Ча
Чака

краснела у мамы лишь только помада)

Кино

🤔

Светлана Петрова

маленький мальчик играл за динамо, шайбами "ходит" полковник харламов)

Кино

маленький мальчик играл за Зенит......РАЗ, ДВА, ТРИ....ЗЕНИТУШКА ГОРИ!!!

Ча
Чака

тренера сдал, а потом сжег Зенит?)

Кино

🤔

To
Tomsan

Маленький мальчик играл за себя в жопу попала большая игла😂😁

Крошка Енот

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше на футбол никто не идёт.