Илья

Сопротивляясь злу, я концентрирую своё внимание на мысли о нём и тем самым продолжаю претворять его в реальность, отвергая зло я перастаю о нём думать и переключаю своё внимание на то, чего Желаю???

Ответы
Анна

Сопротивляться злу можно просто не думая о нем,а концентрируясь на добре. Убивает любую мысль безразличие.

Илья

хорошо.

Александр Андреенко

С тем же смыслом вопрос мог быть гораздо короче: "Я устал? Голоден? Замёрз?"

Александр Андреенко

На этот ужас он и рассчитывает. Не ведитесь: по сути своей это, хоть и злобный, но пустой трёп. Точь-в-точь как в библии

Галина Д

Да..согласна

Александр Андреенко

Вот и славно. Желаю успехов. Удачи тоже

Галина Д

Взаимно!!!

Антонина Дубченко

И что же ты желаешь, весех людей сделать добрее, не выйдет........

Илья

Все и есть ДОБРЫЕ. что вы хотите то и будет, и что не хотите тоже будет, т лучше всегда хотеть то что хочется, чтобы было и как было.

Антонина Дубченко

Как было при СССР,этого уже не будет !!!

Алёна

абсолютно верно.

Илья

это ещё не всё.

Алёна

пиши в сообщениях.

Илья

хорошо.

Алёна

😊

Илья

Умница!

Видмет Лапатыч Бизульо

Злых жжэч.

Море Варна Камень

Андрей! Не нужно трогать Библию! Если вы что не понимаете, молчанье - золото! Не думайте что ваше отрицательное вслух для вас будет без наказания!!!! Бог- Творец Милостивый!!!! ....но если ваш ребёнок ведёт себя подло ....не сспросите ли вы его ....по всей строгости.....аосьановиьесь и покайтесть, пока есть время!

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой ещё на хрен Андрей?

Море Варна Камень

Извините ... Я читала комментарии...и с Андреем не согласна!!! Вам спасибо!!!!))))

Илья

Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации . Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или будущем, – является вибрацией и обладает огромной притягивающей силой. Каждая мысль посылает сигнал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Результаты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подобное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не существует случайных, произвольных реакций, которые затруднили бы или сделали бы невозможным понимание Закона Притяжения . Он неизменен, стабилен, честен. Он непрерывно отвечает вам. Он обладает огромной силой – словом, это лучший друг для каждого Сознательного Творца. Ваше знание могущества и последовательности Закона Притяжения – а заодно и понимание принципов его действия вкупе с осознанным использованием Эмоциональной Руководящей Системы – даст вам огромную власть над собственной судьбой.
У вас появится возможность созидать счастливую и радостную жизнь.
Всегда используйте Эмоциональную Руководящую Систему, когда будете выбирать объекты своего внимания, изучать их в подробностях – это превратит вас в могущественного Творца, который может воплотить любые намерения в физической жизни.
В этом случае вы подключаетесь к собственному Источнику, впуская его на Передовой Край жизни. Вы взмываете на гребень великой волны, и ваши мысли поднимаются на высоту, прежде казавшуюся недосягаемой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойбляааааа.