Mars

путинская шайка навлекла на народ большие беды бросив вызов фанатикам от ислама?

Ответы
Ефим Копелян

Нет, не потому.

Ге
Генри

Путин не может решить внутриполитические задачи, потому что под санкциями он не может обеспечить экономический рост, рост доходов россиян. Доходы будут падать, экономика будет падать, поэтому необходимо отвлечь внимание. Для этого и нужна Сирия", – говорит Леонид Мартынюк и поясняет, что это лишь одна, внутриполитическая, задача: – Другая задача – внешнеполитическая – это снятие санкций, примененных к России в связи с аннексией Крыма и событиями в Донбассе. Для этого надо иметь какой-то козырь во время переговоров со странами Запада. Например, сказать: "У нас есть большое влияние на Сирию, и мы вам можем помочь или помешать. Снимете санкции – поможем, не снимете – помешаем".

Mars

нам остается лишь ждать массовые терракты на своей земле поскольку методов отомстить немало и нет сомнений что ими воспользуются сочувствующие