Я Это Екатерина

Каждый сам творец своей судьбы, но не каждый может распоряжаться ей, как он хочет, на все влияют окружающие нас люди и обстоятельства. Вы сильны,чтобы их побороть?

Ответы
Ирина Ирина

Было бы здорово понять как можно раньше, что никакие люди и обстоятельства на нас не влияют. Мы сами создаем их нашим сознанием, нашими мыслями, нашим отношением. Мир зеркалит нас

Светлана Сергиенко

Если ты ТВОРЕЦ своей жизни, что делают в ней чужие,почему мешают исполнению Ваших жизненных планов? Гоните всех ненужных прочь и дерзайте !. Вперед и с весёлой песней по жизни.

Алексей Бердников

Все определяют звезды при рождении. Именно поэтому бездельники и бездари бывают богатые и успешные, а талантливые люди незаметны и не востребованны.

Анатолий Соляхутдинов

Мы все -это общество и каждый из нас это частица большого творения. Мы все зависим друг от друга . даже об этом не думаем, а оно так!

Дядя Толя

Если ты не можешь распоряжаться своей судьбой и жизнью то ты не кто иной как тварь дрожащая а не человек право имеющий.

Григорий

против судьбы, как Воли Духа, бесполезно бороться, а еще есть судьба, как игра Природы, тут вполне возможно...

Владимир Дементьев

Да. Те, кто сдается погибают, идти на перекор судьбе и добиваться поставленных целей удел сильных

Tigran Simonyan

Стараюсь окружаюших не игнорировать но что мне хочетса то и делаю

Дмитрий Бурмистров

если что то нам мешает нас делает сильнее и мудрее

Я Опасен В Любви Прекрасен

конечно если есть желание то можно все сделать

Алексей Кноблох

А стоит ли бороться с ветряными мельницами?

Айгуль Кдырбаева

Смотря что и при каких обстоятельствах.

Павел Моисеев

Борюсь, почти всегда получается

Александр

Я не борюсь,они меня не трогают))

Марина Булатова

Наверное могу,но уже не хочу.

Юрий Штилько

от них надо избавиться

Михаил Георгиевич Ткаченко

Обязательно побороть?

Владимир Колесник

Не силен, но стараюсь.

Владимир Штомпель

Я только предполагаю.

Валентина Мицкевич

Думаю не слабенькая