Южный Урал

🖼 Вы знаете что это за блюдо?

Ответы
Анатолий Паулкин

Э-эээ..Я раньше думал,что блюдо,это такой тарэлка большой,что на свадьба на стол ставят...

Ду
Душа-/-Ввысь

На какую-то тефтелю похоже

Елена

на тефтелю похоже

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Десерт какой-то

Южный Урал

мороженое

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, практически отгадал

Ма
Маша

Тефтелька?)

Южный Урал

нет

Ма
Маша

Эх

Южный Урал

Мексика славится жаренным в кляре и фритюре мороженым. Это очень популярный десерт там. Выглядит он восхитительно и его вкус отменен. Приготовить его очень легко. Сначала лепятся шарики обычного ванильного мороженного величиной с яблоко и очень сильно замораживаются. Затем они панируются в муке, яйце и панировке, снова замораживаются. Перед самой подачей на стол шарики необходимо на протяжении 60 секунд обжарить в растительном масле во фритюре.

Южный Урал

приятного аппетита

Ма
Маша

Класс

Николай Верниковский

мороженое.

Ал
Александр

Бифштекс

Близка Чужая,.

биточки

Южный Урал

мороженое

Близка Чужая,.

на вид как мясной биточик!

Ав
Автор

десерт

Эл
Эльвира

Суши

Южный Урал

нет мороженое

Эл
Эльвира

А....

Галина Смирнова

нет.

На
Наталия

Нет